Меню сайта
Категории раздела
Расписание груповых занятий музыкального отделения [6]
Расписание художественного отделения [6]
Расписание хореографического отделения [5]
Расписание групповых занятий эстетического отделения [4]
Расписание подготовительного отделения [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 23.11.2017, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Расписание » Расписание хореографического отделения

Расписание занятий хореографического отделения на I полугодие 2016-2017 учебного года (общеразвивающая образовательная программа)
07.10.2016, 11:26
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
на I полугодие 2016-2017 учебного года
общеразвивающая образовательная программа
 
День Время Урок Кабинет Преподаватель
1 КЛАСС (Перевозкина Т.И.)
Понедельник 13-50 – 15-25 Ритмика и танец 10 Перевозкина Т.И.
Среда 13-50 – 15-25 Ритмика и танец 10 Перевозкина Т.И.
Четверг 13-00 – 14-35 (2 группа)
15-30 – 16-15 (1 группа)
Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
14-40 – 15-25 Современный танец 5 Неручева А.В.
1 КЛАСС (Неручева А.В.)
Понедельник 8-50 – 10-25 Ритмика и танец 5 Неручева А.В.
10-30 – 11-15 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А.В.
13-00 – 13-45 Современный танец 5 Неручева А.В.
Вторник   8-50 – 9-35 Современный танец 5 Неручева А.В.
13-00 – 14-35 Ритмика и танец 5 Неручева А.В.
Четверг 8-50 – 10-25
13-00 – 14-35
Ритмика и танец 5 Неручева А.В.
14-40 – 15-25 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
2 КЛАСС
Понедельник
 
8-00 – 9-35
15-30 – 17-05
Ритмика и танец 10 Перевозкина Т. И.
Вторник 9-40 – 10-25 Современный танец 5 Неручева А.В.
10-30 – 11-15 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Среда 8-00 – 9-35 Сценическая практика 10 Перевозкина Т. И.
13-00 – 13-45 Современный танец 5 Неручева А.В.
13-50 – 14-35 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Четверг 8-00 – 9-35
13-50 – 15-25
Ритмика и танец 10 Перевозкина Т. И.
3 КЛАСС
Понедельник 10-30 – 12-05
13-50 – 15-25
Классический танец 5 Неручева А.В.
Вторник
 
8-00 – 9-35
13-50 – 15-25
Историко-бытовой танец 10 Перевозкина Т. И.
Среда
 
8-50 – 9-35
15-30 – 16-15
Современный танец 5 Неручева А.В.
9-40 – 10-25
14-40 – 15-25
Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Суббота 13-50 – 15-25 Сценическая практика 10 Перевозкина Т. И.
4 КЛАСС
Вторник 8-50 – 9-35
14-40 – 15-25
Музыкальная литература 26 Екимова Н.Г.
9-40 – 11-15
15-30 – 17-05
Народно-сценический танец 10 Перевозкина Т. И.
Среда
 
8-50 – 9-35 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
9-40 – 11-15
13-50 – 15-25
Классический танец 5 Неручева А.В.
Четверг 9-40 – 10-25 Сценическая практика 10 Перевозкина Т. И.
10-30 – 11-15
15-30 – 16-15
Современный танец 5 Неручева А.В.
16-20 – 17-05 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Суббота 15-30 – 17-05 Сценическая практика 10 Перевозкина Т. И.
5 КЛАСС
Понедельник
 
15-30 – 16-15 Современный танец 5 Неручева А.В.
16-20 – 17-05 (2 группа) Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Вторник 17-10 – 18-45 Народно-сценический танец 10 Перевозкина Т. И.
Четверг
 
 
14-40 – 15-25 (1 группа)
17-10 – 17-55 (2 группа)
Музыкальная литература 21 Лопатина Т.В.
15-30 – 17-05 Сценическая практика 10 Перевозкина Т. И.
17-10 – 17-55 (1 группа) Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Пятница 13-50 – 15-25 Классический танец 5 Неручева А.В.
6 КЛАСС
Понедельник
 
9-40 – 10-25
17-10 – 17-55
Народно-сценический танец 10 Перевозкина Т. И.
10-30 – 11-15
18-00 – 18-45
Музыкальная литература 26 Екимова Н.Г.
Вторник 9-40 – 10-25 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
10-30 – 12-05
14-40 – 16-15
Классический танец 5 Неручева А.В.
Среда
 
9-40 – 11-15
15-30 – 17-05
Народно-сценический танец 10 Перевозкина Т. И.
17-10 – 17-55 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Четверг 10-30 – 11-15 Современный танец 5 Неручева А.В.
Пятница 15-30 – 16-15 Современный танец 5 Неручева А.В.
7 КЛАСС
Понедельник 17-10 – 17-55 Народно-сценический танец 10 Перевозкина Т. И.
18-00 – 18-45 Беседы о хореографическом искусстве 10 Перевозкина Т. И.
Вторник 14-40 – 16-15 Классический танец 5 Неручева А.В.
Среда 15-30 – 17-05 Народно-сценический танец 10 Перевозкина Т. И.
17-10 – 17-55 Слушание музыки и музыкальная грамота 6 Лебедева А. В.
Пятница 15-30 – 16-15 Современный танец 5 Неручева А.В.
Суббота 17-10 – 18-45 Сценическая практика 5 Неручева А.В.
Категория: Расписание хореографического отделения | Добавил: DSHI
Просмотров: 126 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz