Меню сайта
Категории раздела
Расписание груповых занятий музыкального отделения [6]
Расписание художественного отделения [6]
Расписание хореографического отделения [5]
Расписание групповых занятий эстетического отделения [4]
Расписание подготовительного отделения [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Понедельник, 18.12.2017, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Расписание » Расписание хореографического отделения

Расписание занятий хореографического отделения на второе полугодие 2015-2016 учебного года (общеразвивающая образовательная программа)
28.12.2015, 07:32

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  НА II ПОЛУГОДИЕ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

1 класс

Предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ауд.

Преподаватель

Ритмика и танец

15-30 – 17-05

 

13-50 – 15-25

 

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Слушание музыки и музыкальная грамота

14-40 – 15-25      (1 группа)

 

13-00 – 13-45     (2 группа)

 

 

 

6

Лебедева А.В.

2 класс

Ритмика и танец

8-00 – 9-35        (1 группа)

9-40 – 11-15      (2 группа)

 

8-00 – 9-35        (1 группа)

9-40 – 11-15      (2 группа)

 

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Слушание музыки и музыкальная грамота

 

 

8-50 – 9-35        (2 группа)

9-40 – 10-25      (1 группа)

9-40 – 10-25      (3 группа)

 

 

6

Лебедева А.В.

3 класс

Историко-бытовой танец 

 

8-00 – 9-35

14-40 – 16-15

 

 

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Историко-бытовой танец 

14-40 – 16-15

 

 

9-40 – 11-15

 

 

5

Неручева А.В.

Слушание музыки и музыкальная грамота

13-50 – 14-35  (группа Неручевой А.В.)

8-00 – 8-45  (группа Неручевой А.В.)

9-40 – 10-25  (группа Перевозкиной Т.И.)

13-50 – 14-35  (группа Перевозкиной Т.И.)

 

 

 

 

6

Лебедева А.В.

Сценическая практика

 

 

 

9-40 – 11-15

 

13-50 – 15-25

10

Перевозкина Т.И.

4 класс

 

 

 

 

 

 

Народно-сцениче-ский танец

13-50 – 15-25

9-40 – 11-15

 

 

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Слушание музыки и музыкальная грамота

8-00 – 8-45

15-30 – 16-15

 

 

 

 

6

Лебедева А.В.

Музыкальная литература

15-30 – 16-15

11-20 – 12-05

 

 

 

 

21

Лопатина Т.В.

Сценическая практика

 

 

 

8-00 – 9-35

13-50 – 15-25

 

 

10

Перевозкина Т.И.

5 класс

Народно-сценический танец

 

 

 

15-30 – 17-05

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Слушание музыки и музыкальная грамота

 

 

13-50 – 14-35

 

 

 

6

Лебедева А.В.

Музыкальная литература

 

 

14-40 – 15-25

 

 

 

26

Екимова Н.Г.

6 класс

Народно-сценический танец

 

 

15-30 – 16-15

15-30 – 17-05

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Слушание музыки и музыкальная грамота

 

 

16-20 – 17-05

 

 

 

6

Лебедева А.В.

Музыкальная литература

17-10 – 17-35

 

 

 

 

 

21

Лопатина Т.В.

7 класс

Народно-сценический танец

17-10 – 18-45     (1 группа)

16-20 – 17-55     (2 группа)

18-00 – 18-45     (1 группа)

17-10 – 17-55     (2 группа)

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Классический танец

 

 

 

 

14-40 – 16-15     (1 группа)

16-20 – 17-55     (2 группа)

 

5

Неручева А.В.

Слушание музыки и музыкальная грамота

 

 

17-10 – 17-55     (1 группа)

18-25 – 19-10     (2 группа)

 

 

6

Лебедева А.В.

Беседы о хореографическом искусстве

 

 

 

16-20 – 17-05

 

 

10

Перевозкина Т.И.

Сценическая практика

 

 

 

 

 

15-30 – 18-45

10

Перевозкина Т.И.

Сценическая практика

 

 

 

 

 

15-30 – 16-15

5

Неручева А.В.

Категория: Расписание хореографического отделения | Добавил: DSHI
Просмотров: 175 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz