Меню сайта
Категории раздела
Расписание груповых занятий музыкального отделения [5]
Расписание художественного отделения [5]
Расписание хореографического отделения [4]
Расписание групповых занятий эстетического отделения [3]
Расписание подготовительного отделения [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Вторник, 27.06.2017, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Расписание » Расписание художественного отделения

Расписание занятий художественного отделения на I полугодие 2016-2017 учебного года (общеразвивающие образовательные программы)
07.10.2016, 14:34
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА I ПОЛУГОДИЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА
ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
 
 
1 класс Предмет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Ауд. Преподаватель
Основы изобразительной грамоты и рисование  
 
13-00 – 14-35
9-40 – 11-15         28 Денисова С.А.
Лепка 10-30 – 12-05          13-00 – 14-35 4 Жужгина И.А.
Прикладное творчество (ДПИ)     8-00 – 9-35
 
13-00 – 14-35
      28 Денисова С.А.
Глиняная игрушка   11-20 – 12-05    16-20 – 17-05     4 Жужгина И.А.
1  курс
Рисунок       8-00 – 8-45
 
 
   
 
15-30 – 16-15
41 Жужгина И.А.
Живопись 8-05 – 9-35  
 
 
       
 
 
16-20 – 17-05
41 
 
41
Потапов Н.И.
 
 
Жужгина И.А.
Композиция станковая  
 
 
  10-30 – 11-15      17-10 – 17-55 36 Мельникова Е.А.
Керамика         8-00 – 9-35
 
13-50 – 15-25
  4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)         9-40 – 10-25
 
15-30 – 16-15
  4 Потапов Н.И.
Беседы об изобразительном искусстве      15-30 – 16-15       24 Ерофеева М.А.
2 класс Основы изобразительной грамоты и рисование       8-00 – 9-35
 
13-50 – 15-25
    36 Мельникова Е.А.
Лепка   8-00 – 9-35
 
14-40 – 16-15
        4 Жужгина И.А.
Прикладное творчество (ДПИ)     9-40 – 11-15
 
14-40 – 16-15
      28 Денисова С.А.
Глиняная игрушка  
14-40 – 15-25
  8-50 – 9-35       4 Жужгина И.А.
2 курс Рисунок          14-40 – 15-25   41 Жужгина И.А.
Живопись    
 
      18-00 – 18-45 36 Мельникова Е.А.
Композиция станковая         13-50 – 14-35   36 Мельникова Е.А.
Керамика      14-40 – 16-15       4 Жужгина И.А.
Исполнительское мастерство (платный час)      16-20 – 17-05       4 Жужгина И.А.
Беседы об изобразительном искусстве    14-40 – 15-25         24 Ерофеева М.А. 
5 класс  Рисунок   8-00 – 10-25  13-50 – 16-15       36 Мельникова Е.А.
Живопись     16-20 – 18-45 8-00 – 10-25       36 Мельникова Е.А.
Композиция станковая         8-00 – 9-35
 
17-10 – 18-45
  36 Мельникова Е.А.
Композиция прикладная         9-40 – 10-25
 
18-50 – 19-35
  28 Миронова И.Р.
Керамика  18-00 – 18-45     8-00 – 9-35
 
13-50 – 15-25
10-30 – 11-15   4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)  18-50 – 19-35     9-40 – 10-25  
 
 
  4 Потапов Н.И.
Беседы об изобразительном
искусстве
  10-30 – 11-15  16-20 – 17-05       24 Ерофеева М.А.
6 класс Рисунок   8-00 – 11-15        13-50 – 17-05 36 Мельникова Е.А.
Живопись     8-00 – 10-25
 
16-20 – 18-45
      36 Мельникова Е.А.          
Композиция станковая        18-00 – 19-35 8-00 – 9-35   36 Мельникова Е.А.
Композиция прикладная         9-40 – 10-25
 
15-30 – 16-15
  28  Миронова И.Р.
Керамика       8-50 – 9-35 10-30 – 11-15
 
16-20 – 17-55
  4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)       9-40 – 10-25  18-00 – 18-45   4 Потапов Н.И.
Беседы об изобразительном искусстве 10-30 – 11-15
 
15-30 – 16-15
          24 Ерофеева М.А.      
7 класс
Рисунок   
 
16-20 – 17-55
8-00 – 11-15

 
   
 
16-20 – 17-55
   
36
  
41
Мельникова Е.А.
 
Потапов Н.И.
Живопись     8-00 – 10-25
 
 16-20 – 18-45
     
36
 
 
41
Мельникова Е.А.
 
Потапов Н.И.
Композиция
станковая
    
 
16-20 – 17-55
    8-00 – 9-35

 
 
36
  
41
Мельникова Е.А.
 
Потапов Н.И.
Композиция прикладная         9-40 – 10-25
 
18-00 – 18-45
  28  
Миронова И.Р.
 
Керамика       8-50 – 9-35
 
15-30 – 16-15
    4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)       9-40 – 10-25  
 
18-50 – 19-35
  4 Потапов Н.И.
Коркинская игрушка 8-00 – 8-45
 
15-30 – 16-15
          4 Колмогоров А.В.
Беседы об изобразительном искусстве 8-50 – 9-35
 
14-40 – 15-25
          24 Ерофеева М.А.
Категория: Расписание художественного отделения | Добавил: DSHI
Просмотров: 59 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz