Меню сайта
Категории раздела
Расписание груповых занятий музыкального отделения [6]
Расписание художественного отделения [6]
Расписание хореографического отделения [5]
Расписание групповых занятий эстетического отделения [4]
Расписание подготовительного отделения [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 19.10.2017, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Расписание » Расписание художественного отделения

Расписание занятий художественного отделения на I полугодие 2016-2017 учебного года (предпрофессиональные образовательные программы)
07.10.2016, 14:15
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ
НА
I ПОЛУГОДИЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА
ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
 
1 класс Предмет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Ауд. Преподаватель
Основы изобразительной грамоты и рисование         8-00 – 9-35
 
13-00 – 14-35
  41 Жужгина И.А.
Лепка 8-50 – 10-25
 
13-00 – 14-35
          4 Жужгина И.А.
Прикладное творчество (ДПИ)   8-00 – 9-35
 
13-00 – 14-35
        28 Денисова С.А.
Глиняная игрушка
(платный час)
    8-00 – 8-45
 
13-50 – 14-35
      4 Жужгина И.А.
Беседы об искусстве   9-40 – 10-25  
 
14-40 – 15-25
      24 Ерофеева М.А.
1  курс Рисунок       8-00 – 10-25
 
13-50 – 16-15
    41 Жужгина И.А.
Живопись 8-50 – 11-15  
13-50 – 16-15
        41 Потапов Н.И.
Композиция станковая  
14-40 – 16-15
  10-30 – 12-05       36 Мельникова Е.А.
Композиция прикладная         10-30 – 11-15
 
16-20 – 17-05
  28 .
Миронова И.Р.
Керамика         8-00 – 9-35
 
13-50 – 15-25
  4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)         9-40 – 10-25
 
15-30 – 16-15
  4 Потапов Н.И.
Беседы об изобразительном искусстве 11-20 – 12-30
 
16-20 – 17-30
          24 Ерофеева М.А.
2 класс Основы изобразительной грамоты и рисование       8-00 – 9-35
 
13-50 – 15-25
    36 Мельникова Е.А.
 
Лепка
  8-00 – 9-35
 
14-40 – 16-15
        4 Жужгина И.А.
Прикладное творчество (ДПИ)     9-40 – 11-15
 
14-40 – 16-15
      28 Денисова С.А.
 
 
Глиняная игрушка
(платный час)
 
14-40 – 15-25
  8-50 – 9-35       4 Жужгина И.А.
Беседы об искусстве 9-40 – 10-25   
13-50 – 14-35
        24 Ерофеева М.А.
2 курс  Рисунок          14-40 – 17-05   41 Жужгина И.А.
Живопись    13-50 – 16-15         36 Мельникова Е.А.
Композиция станковая  18-00 – 19-35           36 Мельникова Е.А.
Композиция прикладная          
17-10 – 17-55
  28 Миронова И.Р.
Керамика      
14-40 – 16-15
      4 Жужгина И.А.
Исполнительское мастерство (платный час)      16-20 – 17-05       4 Жужгина И.А.
История искусства
 
   16-20 – 17-30           Ерофеева М.А.
3 класс Основы изобразительной грамоты и рисование 8-00 – 9-35
 
13-00 – 14-35
          36 Мельникова Е.А.
 Лепка   9-40 – 11-15
 
16-20 – 17-55
        4 Жужгина И.А.
Прикладное творчество (ДПИ)       8-50 – 10-25
 
13-00 – 14-35
    28 Денисова С.А.
Глиняная игрушка      
 
13-00 – 13-45
10-30 – 11-15     4 Жужгина И.А.
Беседы об искусстве   8-50 – 9-35
 
15-30 – 16-15
        24 Ерофеева М.А.
 
 
3 курс  Рисунок      13-50 – 16-15       41 Потапов Н.И.
Живопись  13-50 – 16-15           41 Потапов Н.И.
Композиция станковая        18-00 – 19-35     41 Потапов Н.И.
Композиция прикладная    
 
     14-40 – 15-25   28 Миронова И.Р.
Керамика  16-20 – 17-05           4 Колмогоров А.В.
Исполнительское мастерство (платный час)  17-10 – 17-55           4 Колмогоров А.В.
История искусства    17-35 – 18-45         24 Ерофеева М.А.
4 класс Рисунок        15-30 – 17-55     36 Мельникова Е.А.
Живопись          14-40 – 17-05   36 Мельникова Е.А.
Композиция
станковая
 16-20 – 17-55           36 Мельникова Е.А.
Композиция прикладная        14-40 – 15-25     28  Денисова С.А.
Керамика    18-00 – 19-35         4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)      18-50 – 19-35       4 Потапов Н.И.
История искусства      18-00 – 18-45       24 Ерофеева М.А.
4 курс  
Рисунок
   
 
       
13-50 – 17-05
 
36
 
Мельникова Е.А.
Живопись      16-20 – 18-45       36 Мельникова Е.А.
Композиция
станковая
       18-00 – 19-35     36 Мельникова Е.А.
Композиция прикладная          15-30 – 16-15   36 Миронова И.Р.
Керамика          16-20 – 17-05   4 Потапов Н.И.
Исполнительское мастерство (платный час)          17-10 – 17-55   4 Потапов Н.И.
История искусства  17-35 – 18-45           24 Ерофеева М.А.

 
Категория: Расписание художественного отделения | Добавил: DSHI
Просмотров: 69 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz