Меню сайта
Категории раздела
Расписание груповых занятий музыкального отделения [5]
Расписание художественного отделения [5]
Расписание хореографического отделения [4]
Расписание групповых занятий эстетического отделения [3]
Расписание подготовительного отделения [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 24.08.2017, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Расписание » Расписание художественного отделения

Расписание занятий художественного отделения на первое полугодие 2015-2016 учебного года (общеразвивающие образовательные программы)
09.11.2015, 08:59

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  НА I ПОЛУГОДИЕ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

 

1 класс

Предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ауд.

Преподаватель

Основы изобразительной грамоты и рисование

 

9-40 – 11-15

13-00 – 14-35

 

 

 

 

36

Мельникова Е.А.

Лепка

 

 

 

8-00 – 9-35

13-00 – 14-35

 

 

4

Жужгина И.А.

Прикладное творчество (ДПИ)

8-00 – 9-35

13-00 – 14-35

 

 

 

 

 

28

Денисова С.А.

Глиняная игрушка

 

 

 

9-40 – 10-25

14-40 – 15-25

 

 

4

Жужгина И.А.

1  курс

Рисунок

 

 

9-40 – 10-25

15-30 – 16-15

 

 

 

41

Жужгина И.А.

Живопись

9-40 – 10-25

15-30 – 16-15

 

 

 

 

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция станковая

 

 

8-50 – 9-35

16-20 – 17-05

 

 

 

36

Мельникова Е.А.

Керамика

 

 

 

 

10-30 – 12-05

16-20 – 17-55

 

4

Жужгина И.А.

Исполнительское мастерство (платный час)

 

 

 

10-30 – 11-15

18-00 – 18-45

 

4

Жужгина И.А.

Беседы об изобразительном искусстве

 

10-30 – 11-15

17-10 – 17-55

 

 

 

24

Ерофеева М.А.

4 класс

Рисунок

 

 

 

13-50 – 16-15

8-00 – 10-25

 

36

Мельникова Е.А.

Живопись

16-20 – 18-45

 

9-40 – 12-05

 

 

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция станковая

 

 

 

8-50 – 10-25

13-50 – 15-25

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция прикладная

 

8-00 – 8-45

15-30 – 16-15

 

 

 

28

Денисова С.А.

Керамика

 

8-50 – 10-25

13-50 – 15-25

8-00 – 8-45

13-50 – 14-35

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Исполнительское мастерство (платный час)

 

 

8-50 – 9-35

14-40 – 15-25

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Беседы об изобразительном искусстве

8-00 – 8-45

15-30 – 16-15

 

 

 

 

 

24

Ерофеева М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 курс

 

Рисунок

 

 

14-40 – 16-15

 

8-00 – 11-15

15-30 – 17-05

36

Мельникова Е.А.

Живопись

 

18-00 – 19-35

9-40 – 12-05

 

 

17-10 – 17-55

36

Мельникова Е.А.

Композиция станковая

 

 

 

8-50 – 10-25

18-00 – 19-35

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция прикладная

 

8-00 – 8-45

 

 

15-30 – 16-15

 

 

28

Денисова С.А.

Миронова И.Р.

Керамика

18-00 – 18-45

8-50 – 9-35

 

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Исполнительское мастерство (платный час)

18-50 – 19-35

9-40 – 10-25

 

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Коркинская игрушка

10-30 – 11-15

17-10 – 17-55

 

 

 

 

 

4

Колмогоров А.В.

Беседы об изобразительном искусстве

11-45 – 12-30

17-10 – 17-55

 

 

 

 

24

Ерофеева М.А.

5 класс

Рисунок

 

 

 

 

15-30 – 17-55

(1 группа)

13-00 – 15-25

(2 группа)

36

Мельникова Е.А.

Живопись

 

 

 

16-20 – 18-45

 

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция станковая

 

 

18-00 – 19-35

 

 

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция прикладная

 

 

 

 

18-50 – 19-35

 

 

28

Миронова И.Р.

Керамика

 

 

15-30 – 17-55

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Исполнительское мастерство (платный час)

 

15-30 – 16-15

 

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Беседы об изобразительном искусстве

 

14-40 – 15-25

 

 

 

 

24

Ерофеева М.А.

6 класс

Рисунок

16-20 – 17-55

 

 

16-20 – 17-55

8-00 – 11-15

 

41

Потапов Н.И.

Живопись

 

 

 

8-00 – 10-25

16-20 – 18-45

 

41

Потапов Н.И.

Композиция станковая

10-30 – 12-05

14-40 – 16-15

 

 

 

 

 

41

Потапов Н.И.

Композиция прикладная

 

8-50 – 9-35

 

 

18-00 – 18-45

 

 

28

Денисова С.А.

Миронова И.Р.

Керамика

 

 

9-40 – 11-15

18-00 – 19-35

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Исполнительское мастерство (платный час)

 

8-00 – 8-45

16-20 – 17-05

 

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Беседы об изобразительном искусстве

 

18-00 – 18-45

8-50 – 9-35

 

 

 

24

Ерофеева М.А.      

7 класс

 

Рисунок

 

 

14-40 – 16-15

 

8-00 – 11-15

15-30 – 17-05

36

Мельникова Е.А.

Живопись

 

18-00 – 19-35

9-40 – 12-05

 

 

17-10 – 17-55

36

Мельникова Е.А.

Композиция станковая

 

 

 

8-50 – 10-25

18-00 – 19-35

 

36

Мельникова Е.А.

Композиция прикладная

 

8-00 – 8-45

 

 

15-30 – 16-15

 

 

 

28

Денисова С.А.

Миронова И.Р.

Керамика

18-00 – 18-45

8-50 – 9-35

 

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Исполнительское мастерство (платный час)

18-50 – 19-35

9-40 – 10-25

 

 

 

 

4

Потапов Н.И.

Коркинская игрушка

10-30 – 11-15

17-10 – 17-55

 

 

 

 

 

4

Колмогоров А.В.

Беседы об изобразительном искусстве

11-45 – 12-30

17-10 – 17-55

 

 

 

 

24

Ерофеева М.А.

 

 

 

Категория: Расписание художественного отделения | Добавил: DSHI
Просмотров: 157 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz