Меню сайта
Категории раздела
2016-2017 учебный год [2]
2014-2015 учебный год [3]
2013-2014 учебный год [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Суббота, 23.09.2017, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Наши "Отличники" » 2016-2017 учебный год

Отличники по итогам 2016-2017 учебного года
14.06.2017, 14:50

Отличниками по итогам 2016-2017 учебного года стали:


                            Музыкальное отделение:

1 класс:
  • Каморникова Кристина
  • Кирилловав Анна
  • Мазничевская София
  • Майборода Арсений
  • Сергеева Дарья
  • Чебан Светлана
2 класс:
  • Бухарова Дарья
  • Перуцкая Оксана
  • Попова Мария
  • Слободенюк Марина
2 курс:
  • Долгих Ирина
3 класс:
  • Демкина Арина
  • Заварухин Данил
3 курс:
  • Тейбаш Виктория
  • Гумеров Павел
5 класс:
  • Арзамасцева Анастасия
6 класс:
  • Полищук Юлия
7 класс:
  • Печурина Инна

 

                              Художественное отделение

1 класс:
  • Антонеева Вероника
  • Боженова Александра
  • Гачегова Варвара
  • Голдобина Дарья
  • Демченко Мирослава
  • Егорова Марина
  • Кислая Ксения
  • Кузьмина Елизавета
  • Кучина Софья
  • Лапердина Ангелина
  • Русановская Арина
  • Сапрыгин Артем
  • Ульданова Ксения
  • Шамина Дарья
  • Шумаков Владислав
1 курс:
  • Анфалова Мария
  • Бакка Дмитрий
  • Вебер Евгений
  • Нечеухина Варвара
  • Пауль Флорентина
  • Пронина Полина
  • Саночкина Дарья
  • Шиша Ксения
2 класс:
  • Гисс Екатерина
  • Горло Полина
  • Ерышева Олеся
  • Кувалдина Виктория
  • Мановицкая Анастасия
  • Наумов Иван
  • Попова Виктория
  • Русанова Виктория
  • Сафонова Ксения
  • Щуплова Анастасия
2 курс:
  • Калинина Ника
  • Козорез Софья
  • Петрова Анастасия
  • Поленчук Алена
3 класс:
  • Курочкина Ксения
  • Мунирова Александра
  • Рябухина Екатерина
  • Талипова Амина
3 курс:
  • Веселова Анна
4 класс:
  • Ерошко Анастасия
  • Матвеева Анна
4 курс:
  • Сафонова Алена
5 класс:
  • Безбородова Дарья
  • Соснина Ксения
5 курс:
  • Зайкова Ирина
  • Орлова Дарья
6 класс:
  • Фролова Дарья
7 класс:
  • Голубева Анастасия
  • Савельева Полина
8 класс:
  • Хмелькова Анастасия

 

                             Хореографическое отделение

1 класс:
  • Барановский Никита
  • Богданова Ксения
  • Бурцева Екатерина
  • Гибадуллина Елизавета
  • Жукова Алиса
  • Завьялова Алиса
  • Захарова Мария
  • Золотова Софья
  • Иванова Мария
  • Сиппель Полина
  • Солод Анна
  • Старова Дарья
  • Тагне Стелла
  • Таран Ксения
  • Фалькинштейн Елизавета
2 класс:
  • Бадак Алина
  • Ермакова Анна
  • Ковальчук Жанна
  • Колосова Виктория
  • Рабышкова Александра
  • Шабров Михаил
3 класс:
  • Морозова Валерия
  • Шехирева Светлана
4 класс:
  • Жужгина Анна
  • Медведева Эвелина
  • Шерстобитова Елена
5 класс:
  • Куликовских Анастасия
  • Пивкина Ксения
6 класс:
  • Кинзина Светлана
  • Меньшенина Анастасия
7 класс:
  • Асабина Мария

 

                                Эстетическое отделение

1 класс:
  • Арсюкова Виктория

 

Категория: 2016-2017 учебный год | Добавил: DSHI
Просмотров: 41 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz