Меню сайта
Категории раздела
2016-2017 учебный год [2]
2014-2015 учебный год [3]
2013-2014 учебный год [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 19.10.2017, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Наши "Отличники" » 2013-2014 учебный год

Творческие достижения (конкурсы, фестивали)
17.06.2014, 09:53

Творческие достижения учащихся в 2013-2014 учебном году (конкурсы, фестивали)

                                                                         Международные

название

участники

Преподаватель

результаты

Конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети!»

2013 г., г. Геленджик

Колотушкина Юлиана (вокал)

 

Бутакова Р.Ш.

Дипломант 1 степени

Театр танца «Аллегро»

Перевозкина Т.И.

Гран-При, Диплом «Лучший разножанровый коллектив»

Конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж»

2013 г., г. Магнитогорск

Рудометкина Дарья (фортепиано)

Малеева Т.Л.

Лауреат 3 степени

Конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети»

Январь 2014 г.

г. Миасс

Сазонова Ольга (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Дипломант 1 степени

Печурина Инна (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Дипломант 1 степени

Бородина Кристина (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 3 степени

Фадеев Дмитрий (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 2 степени

Коллектив учащихся хореографического отделения «Этуаль де балет»

Неручева А.В.

Диплом лауреата

Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

Март 2014 г.

г. Челябинск

Голомаздина Дарья (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 2 степени

Фадеев Дмитрий (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Гран-При

Явонова Анна (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

Сазонова Ольга (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

Дуэт: Фадеев Дмитрий-Печурина Инна (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 2 степени

Ерохина Кристина (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 3 степени

Бородина Кристина (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 3 степени

Гладышева Екатерина (гитара)

Стрижкова И.В.

Лауреат 3 степени

Эстрадно-джазовая группа «Корус»

Чабаненко В.С.

Лауреат 3 степени

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 3 степени

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Дипломант 1 степени

Театр танца «Аллегро»

Перевозкина Т.И.

Гран-При

Коллектив учащихся хореографического отделения «Этуаль де балет»

Неручева А.В.

Дипломант 1 степени

Фестиваль-конкурс детско- юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

23.03.2014., г. Челябинск

Пинюгжанин Никита (фортепиано)

Доронина И.В.

Лауреат 3 степени

 

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени

XVI конкурс исполнителей инструментальной музыки

2014 г.

Новосибирск-Кемерово

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

 

Лауреат 1 степени

 

Комкова Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 2 степени

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 3 степени (джаз)

Пинюгжанин Никита (фортепиано)

Доронина Е.В.

Лауреат 2 степени

Чернова Анастасия (фортепиано)

Доронина Е.В.

Участник

Голубева Вероника (фортепиано)

Доронина Е.В.

Участник

Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» (финал)

13.04.2014.

г. Екатеринбург

Сазонова Ольга (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Дипломант 1 степени

Фадеев Дмитрий (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 3 степени

Дуэт: Фадеев Дмитрий – Печурина Инна (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 3 степени

Театра танца «Аллегро»

Перевозкина Т.И.

Лауреат 1 степени, Гран-При, звание «Абсолютный победитель»

Конкурс «Internet music competition 2014»

2014 г.

г. Белград (Сербия)

Голубева Вероника (фортепиано)

Доронина Е.В.

 

2 место

 

Сингаевская Софья (фортепиано)

Доронина Е.В.

2 место

Пинюгжанин Никита (фортепиано)

Доронина Е.В.

2 место

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

1 место

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

1 место

Дистанционный благотворительный конкурс инструментальной музыки «Музыка сердца»

2014 г.

г. Москва

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

 

Лауреат (1 место)

 

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат (3 место)

Комкова Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат (2 место)

                                                                           Всероссийские

название

участники

Преподаватель

результаты

Конкурс детского рисунка «Моя Родина-2013»

2013 г.

г. Москва

Лепихина Анастасия

Совмен И.В.

1 место

Голубева Анастасия

Совмен И.В.

3 место

Назарова Полина

Совмен И.В.

2 место

Берген Анастасия

Совмен И.В.

3 место

Конкурс детского рисунка «Отдыхаем и творим»

2013 г.

г. Москва

Пыстина Полина

Совмен И.В.

2 место

Голубева Анастасия

Совмен И.В.

2 место

Ерошко Анастасия

Совмен И.В.

1 место

Горохова Екатерина

Совмен И.В.

2 место

Кистер Никита

Совмен И.В.

2 место

Выймова Анастасия

Совмен И.В.

2 место

Савельева Полина

Совмен И.В.

3 место

Лукманова Дарья

Совмен И.В.

1 место

Бухтоярова Алина

Совмен И.В.

1 место

Смолина Дарья

Совмен И.В.

1 место

Бабарыкин Семен

Совмен И.В.

2 место

Знобищева Кристина

Совмен И.В.

3 место

Грахова Дарья

Совмен И.В.

1 место

Фарафонов Дмитрий

Совмен И.В.

2 место

Конкурс исполнителей на народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ «Уральские самоцветы»

15.02.2014., г. Нижняя Тура

Хоробрых Антон (домра)

Стрижкова И.В.

Концертмейстер Апарина С.Б.

Диплом

Фестиваль народного танца на приз династии хореографов Н. Карташовой и Т. Реус (областной тур)

16.03.2014., г. Коркино

Театр танца «Аллегро»

Перевозкина Т.И.

Диплом «Лучшая пляска»

VI конкурс юных пианистов

Апрель 2014 г., г. Челябинск

Рудометкина Дарья (фортепиано)

Малеева ТЛ.

Лауреат 2 степени

                                                                              Региональные

название

участники

Преподаватель

результаты

Фестиваль победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования»

31.10.2013., г. Челябинск

Хоробрых Антон (домра)

Стрижкова И.В.

Лауреат

Конкурс «Инструмент+»

16.03.2014.

г. Южноуральск

Сингаевская Софья (фортепиано)

Доронина Е.В.

Лауреат 2 степени

Чернова Настя (форепиано)

Доронина Е.В.

Лауреат 2 степени

Дуэт Полищук Юлия – Буракова Арина (скрипка)

Мальнева Т.Ю.

Дипломант

Буракова Арина (скрипка)

Мальнева Т.Ю.

Лауреат 3 степени

Пономарева Алина (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 3 степени

Кожевникова Дарья (фортепиано)

Карипова А.М.

Лауреат 3 степени

Дуэт Голубева Анастасия – Комкова Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 2 степени

Демидова Маргарита (фортепиано)

Малеева Т.Л.

Лауреат 2 степени

Голубева Вероника (фортепиано)

Доронина Е.В.

Лауреат 2 степени

Пинюгжанин Никита (фортепиано)

Доронина Е.В.

Лауреат 2 степени

Дуэт Явонова Анна-Парфенюк Мария (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 1 степени

Колесникова Виктория (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 2 степени

                                                                              Областные

название

участники

Преподаватель

результаты

Конкурс «Дети рисуют сказки народов России»

2013 г., г. Челябинск

Латыпов Валентин

Берген Анастасия

Карасева Яна

Совмен И.В.

Благодарственные письма

Фестиваль национальных культур «Соцветие дружное Урала»

1.11.2013., г. Челябинск

Театр танца «Аллегро»

Перевозкина Т.И.

Лауреат

Ретро-фестиваль «Песни юности нашей»

23.11.2013., г. Челябинск

Эстрадно-джазовая группа «Корус»

Чабаненко В.С.

Лауреат 1 степени

XIII конкурс юных скрипачей и виолончелистов

Ноябрь 2013 г., г. Челябинск

Полищук Юлия (скрипка)

Мальнева Т.Ю.

Участник

Конкурс исполнителей на народных инструментах «Таланты горного края»

22.02.2014., г. Миасс

Гладышева Екатерина (гитара)

Стрижкова И.В.

Участник

XIX конкурс исполнителей на народных инструментах

Март 2014 г., г. Челябинск

Хоробрых Антон (домра)

Стрижкова И.В.

Лауреат 3 степени

Печурина Инна (гитара)

Печурина Е.Е.

Дипломант

Гладышева Екатерина (гитара)

Стрижкова И.В

участник

Фестиваль-конкурс «Будущее России» (отборочный тур)

Апрель 2014 г., г. Челябинск

Долгополова Диана (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат

IX конкурс баянистов и аккордеонистов «Южноуральская весна»

19.04.2014., г. Южноуральск

Мещерякова Ксения (аккордеон)

Мещерякова О.В.

Дипломант

                                                                               Зональные

название

участники

Преподаватель

результаты

VI конкурс юных пианистов «Природа музыкой полна»

13.12.2013.

п. Увельский

Арзамасцева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

 

Лауреат 1 степени

Голубева Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Лауреат 3 степени

Комкова Анастасия (фортепиано)

Явонова И.В.

Диплом участника

Югова Евгения (фортепиано)

Печурина Н.А.

Диплом участника

Плотникова Софья (фортепиано)

Печурина Н.А.

Диплом участника

Шпакова Татьяна (фортепиано)

Тагирова Г.И.

Диплом участника

Конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Серебряные струны»

16.02.2014., г. Коркино

Печурина Инна (гитара)

Печурина Е.Е.

Лауреат 1 степени

Абсолямов Лавр (гитара)

Екимов А.В.

Лауреат 2 степени

Григорьев Владислав (гитара)

Екимов А.В.

Участник

Голубцова Алина (гитара)

Стрижкова И.В.

Участник

Землянов Дмитрий (гитара)

Гончарь Г.А.

Участник

Конкурс детского вокала «Звездный дождь»

22.02.2014., г. Южноуральск

Ильина Алена (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

Ерохина Кристина (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 1 степени

Савина Виталина (вокал)

Бутакова Р.Ш.

Лауреат 2 степени

VIII конкурс юных пианистов «Евтерпа»

23.03.2014., г. Еманжелинск

Голубева Вероника (фортепиано)

Доронина Е.В.

Участник

Шпакова Татьяна (фортепиано)

Тагирова Г.И.

Диплом за пьесу Журбина «На поляне»

                                                                     Районные, поселковые

название

участники

Преподаватель

результаты

Фестиваль «Музыкальная капель»

31.10.2013. п. Роза

Вокальная группа учащихся

Пильникова Л.Г.

Диплом за участие

Хохрякова Полина (аккордеон)

Перегудова Л.В.

Диплом за участие

Ансамбль гитаристов

Гончарь Г.А.

Диплом за участие

Конкурс детского и юношеского творчества «Доблесть. Рыцарство. Отвага» (рисунок)

Февраль 2014 г., г. Коркино

Кицюк Мария

Потапов Н.И.

Лауреат 1 степени

Конкурс детского рисунка «Дети рисуют сказки народов мира»

2014 г., г. Коркино

Уразаева Элина

Мельникова Е.А.

Лауреат 1 степени

Конкурс детского рисунка «Бал Победы»

2014 г., г. Коркино

Голубева Анастасия

Потапов Н.И.

Лауреат 3 степени

                                                                            Межшкольные

название

участники

Преподаватель

результаты

Фестиваль «Мой любимый рояль»

23.04.2014.

г. Коркино, ДШИ

Гушнянская Анна

Тагирова Г.И.

Грамоты за участие всем участникам

Кочеткова Кристина

Тагирова Г.И.

Сердюкова Маргарита

Пильникова Л.Г.

Кобак Артемий

Хомалах В.Н.

Завьялов Егор

Штинова В.Л.

Казанцева Евгения

Перегудова Л.В.

Новикова Анастасия

Ерофеева М.А.

Чмуневич Екатерина

Тагирова Г.И.

Фролова Дарья

Явонова И.В.

Ткачук Юлия

Кузьмина О.А.

Нуриева Сабина

Хомалах В.Н.

Погорелова Валерия

Апарина С.Б.

Сулейменов Илья

Штинова В.Л.

Сорокина Анна

Лебедева А.В.

Швецова Ксения

Кузьмина О.А.

Худякова Валерия

Ерофеева М.А.

Фестиваль популярной музыки

30.04.2014.

г. Коркино, ДШИ

Мещерякова Ксения

Мещерякова О.В.

Грамоты за участие всем участникам

Чернова Анастасия

Доронина Е.В.

Трио: Сингаевская Софья, Голубева Вероника, Чернова Анастасия

Доронина Е.В.

Арзамасцева Анастасия

Явонова И.В.

Завьялов Егор

Штинова В.Л.

Кожевникова Дарья

Карипова А.М.

Абсолямов Лавр

Екимов А.В.

Андрейчук  Маргарита

Апарина С.Б.

Шпакова Татьяна

Тагирова Г.И.

Гладышева Екатерина (2 номера)

Стрижкова И.В., Кузьмина О.А.

Комкова Анастасия

Явонова И.В.

Ансамбль гитаристов

Гончарь Г.А.

Демидова Маргарита

Малеева Т.Л.

Голубцова Алина

Стрижкова И.В.

Рудометкина Дарья

Малеева Т.Л.

Сазонова Ольга

Бутакова Р.Ш.

Вокально-хоровая группа (2 номера)

Пильникова Л.Г.

Явонова Анна

Явонова И.В.

Сорокин Сергей

Лебедева А.В.

Фестиваль семейных ансамблей

1.06.2014.

г. Коркино, ДШИ

Настя и Юля Арзамасцевы

Явонова И.В.

Грамоты за участие всем участникам

Софья Сингаевская с папой Сергеем

Доронина И.В.

Ксения Мещерякова с мамой Оксаной Викторовной

Мещерякова О.В.

Даша и Ярослава Голомаздины

Бутакова Р.Ш.

Саша Земянская с мамой Юлией Леонидовной

Карипова А.М.

Василиса Забелина с мамой Татьяной Сергеевной

Бутакова Р.Ш.

Саша и Полина Удовиченко

Бутакова Р.Ш.

Аня и Оля Гушнянские

Бутакова Р.Ш.

Инна Печурина с мамой Еленой Евгеньевной и бабушкой Ниной Александровной

Бутакова Р.Ш.

Вероника и Настя Голубевы

Явонова И.В.

Виталина Савина с мамой Лилией Венеровной

Бутакова Р.Ш.

 

 

Категория: 2013-2014 учебный год | Добавил: DSHI
Просмотров: 461 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz