Меню сайта
Категории раздела
План работы школы [5]
План работы школы на месяц [30]
Планы воспитательной работы на учебный год [3]
План финансово-хозяйственной деятельности [3]
Годовой план работы школы [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Вторник, 27.06.2017, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Планы работы школы » План работы школы на месяц

План работы МБУ ДО "КДШИ" на декабрь 2016-2017 учебного года
16.11.2016, 07:15
План работы МБУ ДО «Коркинская детская школа искусств»
на декабрь 2016-2017 учебного года
 
Дата Время Мероприятие Ответственный
Декабрь 2016 г. - Районный конкурс «Новогодний калейдоскоп» Мельникова Е.А.
Начало декабря 2016 г. - Персональная выставка работ учащихся художественного отделения, обучающихся на предпрофессиональной программе «Живопись» Мельникова Е.А.
01.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Доброта спасет мир» Бутакова Р.Ш.
01.12.2016 г. 18-00 Классный час «Учимся быть организованными» Бутакова Р.Ш.
02.12.2016 г. – 04.12.2016 г. - Международный конкурс «Кит» (г. Миасс) Перевозкина Т.И.
03.12.2016 г. 15-00 Классный час «Джазовое пение вчера и сегодня» Самигуллина В.А.
07.12.2016 г. 15-30 Классный час «Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии – слава и честь» Лебедева А.В.
07.12.2016 г. 18-00 Классный час «О самодисциплине и самовоспитании» Карипова А.М.
08.12.2016 г.  17-15 Родительское собрание «Организация домашней работы (с открытым уроком для родителей)» Малеева Т.Л.
08.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Что нужно знать о физиологии младших школьников. Беседа с педиатром и детским психологом» Перевозкина Т.И.
09.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Родители – не музыканты» Явонова И.В.
10.12.2016 г. 15-00 Классный час «Музыка в природе» Явонова И.В.
10.12.2016 г. 16-30 Классный час «Пианисты 20 века» Тагирова Г.И.
11.12.2016 г. 15-00 Концерт «Памяти музыкантов» (д/к «Горняк») Оркестр «Русичи»
13.12.2016 г. 9-30
 
14-30
Академический концерт (академический и эстрадный вокал):
  • 5, 6, III, IV (старая общеразвивающая программа)
  • 2, 3, 4, II (новая общеразвивающая программа)
 
Прослушивание выпускников (академический и эстрадный вокал):
  • 7, V (старая общеразвивающая программа)
Тыщенко О.В.
Самигуллина В.А.
Бутакова Р.Ш.
Глушкова О.В.
14.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Как развить в детях чувство ответственности?» Лебедева А.В.
14.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Формирование самопознания и самовоспитания подростков» Карипова А.М.
14.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Сам себе воспитатель (воспитание характера)» Стрижкова И.В.
14.12.2016 г. 18-00 Классный час «Сам себе воспитатель (воспитание характера)» Стрижкова И.В.
15.12.2016 г. – 18.12.2016 г. - III Международный фестиваль-конкурс «Радуга надежд» (г. Челябинск) Перевозкина Т.И.
Неручева А.В.
16.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «О самодисциплине и самовоспитании» Тагирова Г.И.
16.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Взаимопонимание в семье» Самигуллина В.А.
16.12.2016 г. 17-00 Родительское собрание «Воспитание культуры и нравственности в семье» Перегудова Л.В.
16.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Внеурочная деятельность обучающихся гитарной музыке» Екимов А.В.
16.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Как стимулировать музыкальные занятия ребенка» Мальнева Т.Ю.
16.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Роль семьи в развитии творческих способностей ребенка» Неручева А.В.
19.12.2016 г. 15-30 Открытый урок «Передача графическими средствами объема предметов» Потапов Н.И.
19.12.2016 г. 9-30
 
14-30
Академический концерт (пианисты), г. Коркино
  • 5-6, III-V (старая общеразвивающая программа)
  • 2, 3, 4, II (новая общеразвивающая программа)
  • 2, 3, 4, 5, 7 (предпрофессиональная программа)
Апарина С.Б.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по хоровому ансамблю (эстетическое отделение, старые общеразвивающие программы) Лебедева А.В.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по слушанию музыки и музыкальной грамоте (эстетическое отделение, старые и новые общеразвивающие программы) Лебедева А.В.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Повторно-обобщающие уроки по беседам об искусстве (эстетическое и художественное отделения, старые и новые общеразвивающие программы) Ерофеева М.А.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Повторно-обобщающие уроки по беседам об искусстве, истории искусства (художественное отделение, предпрофессиональная программа) Ерофеева М.А.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по глиняной игрушке (художественное отделение) Жужгина И.А.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки:
  • по основам музыкального исполнительства (пианисты, 1 класс, I курс, новые общеразвивающие программы)
  • по специальности (пианисты, 1 класс, предпрофессиональная программа)
Апарина С.Б.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки
  • по музыкальному инструменту «Фортепиано» (эстетическое и музыкальное отделения, старые и новые общеразвивающие программы)
  • по общему фортепиано (музыкальное и хореографическое отделения, старые и новые общеразвивающие программы)
Апарина С.Б.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по фортепианному ансамблю (пианисты, старая и новая общеразвивающие программы) Апарина С.Б.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по подбору по слуху (музыкальное отделение, старая общеразвивающая программа) Апарина С.Б.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по концертмейстерскому классу (пианисты, 7 класс, предпрофессиональная программа) Апарина С.Б.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по театральному творчеству (эстетическое отделение, старые общеразвивающие программы) Курдеча Н.Н.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по инструментальному ансамблю (эстетическое отделение, старые и новые общеразвивающие программы) Чабаненко В.С.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по общей гитаре, общей виолончели, общей домре, общему аккордеону, общей скрипке (музыкальное и эстетическое отделения, старые и новые общеразвивающие программы, предпрофессиональные программы) Мальнева Т.Ю.
 
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по хору (эстетическое отделение, новые общеразвивающие программы) Лебедева А.В.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Индивидуальный просмотр по изобразительному искусству (эстетическое отделение, новые общеразвивающие программы) Денисова С.А.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Индивидуальные просмотры по лепке, ИЗО, прикладному творчеству (художественное отделение, новые общеразвивающие программы) Мельникова Е.А.
Жужгина И.А.
Денисова С.А.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по сольфеджио (музыкальное отделение, старые общеразвивающие программы) Екимова Н.Г., Лопатина Т.В., Пильникова Л.Г., Самигуллина В.А.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по музыкальной литературе (музыкальное и хореографическое отделения, старые общеразвивающие программы, предпрофессиональные программы) Екимова Н.Г., Лопатина Т.В., Пильникова Л.Г.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по хору (музыкальное отделение, старая и новая общеразвивающие программы, предпрофессиональные программы) Лебедева А.В.,
Пильникова Л.Г.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Итоговые уроки по слушанию музыки и музыкальной грамоте (музыкальное отделение, новые общеразвивающие программы) Лопатина Т.В.
Екимова Н.Г.
Пильникова Л.Г.
Самигуллина В.А.
Лебедева А.В.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Итоговые уроки по слушанию музыки (предпрофессиональная программа) Екимова Н.Г.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по общему вокалу (старая общеразвивающая программа) Бутакова Р.Ш.
Самигуллина В.А.
Тыщенко О.В.
Глушкова О.В.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по ансамблю (скрипачи, гитаристы, аккордеонисты, старые и новые общеразвивающие программы) Мальнева Т.Ю.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки по ритмике, народно-сценическому танцу, историко-бытовому танцу, классическому танцу, беседам о хореографии Перевозкина Т.И.
Неручева А.В.
19.12.2016 г. – 24.12.2016 г. По расписанию уроков Контрольные уроки:
  • по основам музыкального исполнительства (скрипачи, виолончелисты, гитаристы, аккордеонисты, 1 класс, I курс, новые общеразвивающие программы)
  • по специальности (гитаристы, скрипачи) 1 класс, предпрофессиональная программа)
Мальнева Т.Ю.
20.12.2016 г. 9-30
 
14-30
Академический концерт (пианисты, гитаристы, виолончелисты, аккордеонисты), п. Роза
  • 5-6, III-V (старые общеразвивающие программы)
  • 2, 3, 4, II (новые общеразвивающие программы)
  • 2, 3, 4 (пианисты, предпрофессиональная программа)
Апарина Т.Ю.
Мальнева Т.Ю.
20.12.2016 г. 18-00 Новогодний концерт и выставка для родителей Екимова Н.Г.
21.12.2016 г. 15-30 Филармония «Рождественские посиделки» (п. Роза) Пильникова Л.Г.
21.12.2016 г. – 22.12.2016 г. 9-30
 
15-00
Академический концерт (гитаристы, скрипачи, аккордеонисты) г. Коркино
  • 5, 6, III, IV (старые общеразвивающие программы)
  • 2, 3, 4, II (новые общеразвивающие программы)
  • 2, 3, 4 (предпрофессиональные программы)
 
Прослушивание выпускников (гитаристы, баянисты):
  • V, 7 (старые общеразвивающие программы)
Мальнева Т.Ю.
21.12.2016 г.
 
 
 
21.12.2016 г.
 
9-00
15-00
 
 
9-00
15-00
 
Просмотр по изобразительному искусству (эстетическое отделение, старые общеразвивающие программы)
 
Зачет по станковой композиции, живописи (художественное отделение, предпрофессиональная программа)
Денисова С.А.
 
 
 
Мельникова Е.А.
22.12.2016 г. 11-00
12-00
Филармонический концерт «Новогодняя сказка» Екимова Н.Г.
22.12.2016 г. 17-00 Родительское собрание «Значение музыки в развитии ребенка» Гончарь Г.А.
23.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Проблема отношения детей к учению» Мельникова Е.А.
23.12.2016 г.
9-00
15-00
 
Просмотр по живописи, рисунку, станковой композиции, керамике, прикладной композиции, коркинской игрушке (художественное отделение, старые общеразвивающие программы) Мельникова Е.А.
23.12.2016 г. 17-00 Классный час «Итоги 1 полугодия 2016-2017 уч. года. Концерт учащихся класса аккордеона» Перегудова Л.В.
24.12.2016 г. 
 
16-00
 
 
Родительское собрание «Внеурочная деятельность обучающихся гитарной музыке» Семенов А.Г.
 
 
26.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Что важнее: задание по русскому или занятия музыкой?» Печурина Н.А.
26.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «Родители – не музыканты» Печурина Е.Е.
26.12.2016 г. 17-10 Классный час «Концертное волнение» Доронина Е.В.
27.12.2016 г. 18-00 Родительское собрание «О пользе занятий в музыкальной школе» Доронина Е.В.
 
 
Категория: План работы школы на месяц | Добавил: DSHI
Просмотров: 43 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz