Меню сайта
Категории раздела
План работы школы [5]
План работы школы на месяц [39]
Планы воспитательной работы на учебный год [3]
План финансово-хозяйственной деятельности [3]
Годовой план работы школы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 19.04.2018, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Планы работы школы » План работы школы на месяц

​​​​​​​План работы МБУ ДО "КДШИ" на май 2017-2018 учебного года
[ Скачать с сервера (159.0Kb) ] 10.04.2018, 13:08

УТВЕРЖДЕН:

Директор МБУ ДО «КДШИ»

___________________ Т.В. Поликарпова

приказом МБУ ДО «КДШИ»

от «10» апреля 2018 г. № 26 о-к

 

План работы МБУ ДО «Коркинская детская школа искусств»

на май 2017-2018 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

27.04.2018 г.

10-30

Итоговая аттестация

Лопатина Т.В.

01.05.2018 г. – 20.05.2018 г.

-

Районный конкурс «Бал Победы»

Мельникова Е.А., преподаватели художественного отделения

03.05.2018 г.

14-30

15-15

Итоговая аттестация. 

Итоговая аттестация. 

Апарина С.Б.

Мальнева Т.Ю.

03.05.2018 г.

17-10

Итоговая аттестация. 

Лебедева А.В.

04.05.2018 г.

15-30

Итоговая аттестация. 

Лопатина Т.В.

04.05.2018 г.

18-00

Концерт, посвященный Дню Победы

Екимова Н.Г.

07.05.2018 г.

18-00

Концерт, посвященный Дню Победы п. Роза

Малеева Т.Л.

07.05.2018 г.

15-00

Итоговая аттестация. (п. Роза)

Пильникова Л.Г.

08.05.2018 г.

17-10

Итоговая аттестация. 

Лебедева А.В.

10.05.2018 г.

14-30

Итоговая аттестация. 

Бутакова Р.Ш.

Печеркина В.В.

Апарина С.Б.

Мальнева Т.Ю.

10.05.2018 г.

17-10

Итоговая аттестация. Экзамен по народно-сценическому танцу (7 класс хореографы)

Перевозкина Т.И.

11.05.2018 г. – 13.05.2018 г.

-

Всероссийский конкурс «Танцевальная капель» (Абзаково)

Неручева А.В.

11.05.2018 г. – 17.05.2018 г.

По расписанию уроков

Промежуточные аттестации.

 

14.05.2018 г., 16.05.2018 г.

По расписанию уроков

Промежуточная аттестация. 

Ерофеева М.А.

14.05.2018 г.

15-30

Итоговая аттестация. 

Лысенко С.А.

14.05.2018 г.

16-20

Итоговая аттестация. 

Перевозкина Т.И.

14.05.2018 г.

По расписанию уроков

Промежуточная аттестация. 

Ерофеева М.А.

15.05.2018 г.

15-45

Итоговая аттестация. 

Апарина С.Б.

15.05.2018 г.

17-10

Итоговая аттестация. 

Лебедева А.В.

16.05.2018 г.

18-00

Итоговая аттестация. (п. Роза)

Пильникова Л.Г.

17.05.2018 г.

9-30

14-30

Промежуточная аттестация. 

Бутакова Р.Ш.

Печеркина В.В.

17.05.2018 г.

18-00

Итоговая аттестация. 

Мельникова Е.А.

Денисова С.А.

18.05.2018 г.

15-30

Промежуточная аттестация. 

Мельникова Е.А.

18.05.2018 г.

15-30

Итоговая аттестация. 

Неручева А.В.

21.05.2018 г.

8-00

14-40

Промежуточная аттестация

Мельникова Е.А.

21.05.2018 г.

9-00

14-15

Промежуточная аттестация и академические концерты.

Апарина С.Б.

Мальнева Т.Ю.

21.05.2018 г.

18-00

Итоговая аттестация. 

Екимова Н.Г.

21.05.2018 г. – 26.05.2018 г.

По расписанию уроков

Промежуточные аттестации.

Апарина С.Б.

Апарина С.Б.

Мальнева Т.Ю.

Мальнева Т.Ю.

Лопатина Т.В.

Жужгина И.А.

21.05.2018 г. – 26.05.2018 г.

 

По расписанию уроков

Промежуточные аттестации.

 

22.05.2018 г.

9-30

14-30

Промежуточная аттестация. 

Апарина С.Б.

22.05.2018 г.

17-00

Промежуточная аттестация. 

Мальнева Т.Ю.

22.05.2018 г.

18-00

Итоговая аттестация. 

Екимова Н.Г.

22.05.2018 г.

9-00

15-30

Промежуточная аттестация

Мельникова Е.А.

23.05.2018 г.,

25.05.2018 г.

9-00

14-30

Промежуточная аттестация.

Мальнева Т.Ю.

Мальнева Т.Ю.

23.05.2018 г.

16-20

Итоговая аттестация. 

Екимова Н.Г.

23.05.2018 г.

17-10

Итоговая аттестация. 

Ерофеева М.А.

24.05.2018 г.

15-00

Итоговая аттестация. 

Явонова И.В.

Доронина Е.В.

24.05.2018 г.

16-20

Итоговая аттестация. 

Промежуточная аттестация. 

Екимова Н.Г.

24.05.2018 г.

17-10

Итоговая аттестация. 

Мельникова Е.А.

24.05.2018 г.

18-00

Итоговая аттестация. 

Екимова Н.Г.

24.05.2018 г.

9-00

 

15-30

Промежуточная аттестация

Мельникова Е.А.

25.05.2018 г.

16-20

Промежуточная аттестация. Лопатина Т.В.

25.05.2018 г.

18-00

Отчетный концерт учащихся хореографического от деления

Перевозкина Т.И., Неручева А.В., Лысенко С.А.

27.05.2018 г.

11-00

Выпускной бал

Екимова Н.Г.

28.05.2018 г.

9-00

15-00

Промежуточная аттестация. 

Промежуточная аттестация. 

Мельникова Е.А.

Мельникова Е.А.

28.05.2018 г.

18-00

Концерт лауреатов «Наши звездочки»

Екимова Н.Г.

25.05.2018 г.

16.05.2018 г.

25.05.2018 г.

24.05.2018 г.

19.05.2018 г.

21.05.2018 г.

29.05.2018 г.

25.05.2018 г.

25.05.2018 г.

16.05.2018 г.

25.05.2018 г.

22.05.2018 г.

25.05.2018 г.

19.05.2018 г.

24.04.2018 г.

03.05.2018 г.

24.05.2018 г.

18-00

18-00

18-00

18-00

14-00

18-00

18-00

18-00

18-00

18-00

18-00

18-00

18-00

18-00

18-00

17-30

18-00

Родительские собрания по итогам учебного года

Явонова И.В.

Карипова А.М.

Печурина Н.А.

Доронина Е.В.

Тагирова Г.И.

Малеева Т.Л.

Мельникова Е.А.

Мальнева Т.Ю.

Екимов А.В.

Стрижкова И.В.

Печурина Е.Е.

Перегудова Л.В.

Гончарь Г.А.

Семенов А.Г.

Бутакова Р.Ш.

Неручева А.В.

Перевозкина Т.И.

 

 

 

 

Категория: План работы школы на месяц | Добавил: DSHI
Просмотров: 5 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz