26.11.2016 г. состоялось подведение итогов конкурсов «Дети рисуют сказки народов мира» и «Материнское сердце»
28.11.2016, 14:19
26 ноября 2016 г. в выставочном зале состоялось подведение итогов детских конкурсов «Дети рисуют сказки народов мира» и «Материнское сердце». На конкурс «Дети рисуют сказки народов мира» было представлено 64 работы по номинации «Рисунок». На конкурс «Материнское сердце» было представлено 275 работ по двум номинациям «Рисунок» и «Декоративная композиция» в четырех возрастных группах. В районном конкурсе детского творчества «Материнское сердце» победителями стали:
Номинация: Рисунок
1 группа – воспитанники ДОУ
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Горбаченко Елизавета
5 лет
«Я и мама»
д/с 23
2 место
Ерошкина Виктория
5 лет
«Портрет моей мамочки»
д/с 17
3 место
Бузмаков Александр
6 лет
«Трехмерное сердце мамы»
д/с 5
2 группа – учащиеся общеобразовательных школ с 1 по 4 классы
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Шумилова Яна
8 лет
«Мамино царство»
Школа № 14
2 место
Сираева Арина
8 лет
«Мамина забота»
Школа № 7
3 место
Фишер Мария
8 лет
«Мы мамино счастье»
Школа № 14
3 группа – учащиеся общеобразовательных школ с 5 по 11 классы
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Крупышева Екатерина
15 лет
«Мамина радость»
Школа № 9
2 место
Шитяков Никита
11 лет
«Мамина нежность. У животных есть тоже чувства»
Школа № 1
3 место
Шинкеев Нурислам
14 лет
«Тепло и свет маминой души»
Коррекционная школа
4 группа – ЦДОД, КДШИ
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Низамова Наталья
9 лет
«Напишу для мамы музыку»
КДШИ
2 место
Королева Алевтина
8 лет
«Подарки для мамы»
ЦДОД
3 место
Фучижи Александра
11 лет
«Воспоминание о маме»
ЦДОД
Номинация: Декоративная композиция
1 группа – воспитанники ДОУ
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Круглова Полина
6 лет
«Мамин портрет»
д/с №18
2 место
Денисова Диана
4 года
«Любовь»
д/с 7
3 место
Рахматуллина Марьям
3 года
«Сердечко для мамы»
д/с 5
2 группа – учащиеся общеобразовательных школ с 1 по 4 классы
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Емец Мария
9 лет
«При солнышке тепло, а при матери добро»
Школа № 28
2 место
Костырева Екатерина
8 лет
«Милой мамочке моей»
Школа № 26
3 место
Андреева Алиса
8 лет
«Мамино сердце»
Школа № 9
3 группа – учащиеся общеобразовательных школ с 5 по 11 классы
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Руськина Дарья
13 лет
«Шкатулка для любимой мамы»
Школа № 9
4 группа – ЦДОД, КДШИ
Ф.И. участника
возраст
Название работы
учреждение
1 место
Ситдикова Марина
14
«Материнское счастье
ЦДОД
2 место
Миронова Ксения
11 лет
«Мама, на прогулке»
ЦДОД
3 место
Черняева Екатерина
13 лет
«Солнышко мое»
ЦДОД п. Первомайский
Председатель жюри: Н.И. Потапов
Члены жюри И.А. Жужгина
Е.А. Мельникова
С.А. Денисова