Меню сайта
Категории раздела
История создания выставочного зала [1]
Планы работы выставочного зала [25]
Мероприятия, события [68]
Выставочный зал - это ... [0]
Объявления, информация [21]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Суббота, 23.09.2017, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Выставочный зал » Мероприятия, события

В январе 2017 г. в выставочном зале КДШИ прошел районный конкурс детского творчества «Земля наш общий дом»
31.01.2017, 13:10
В январе 2017 г. в выставочном зале КДШИ прошел районный конкурс детского творчества «Земля наш общий дом», на котором было представлено 93 работы.  
Победителями стали:

Номинация «Рисунок»: 1 группа – 1-4 класс
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Закирова Динара 9 лет Заботливая мама Школа № 19
2. Резанцева Ксения 10 лет Горы  
3. Морозова Вероника 10 лет Стихии природы Школа № 28
 
Номинация «Рисунок»: 2 группа – 5-11 класс
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Абдувалиева Анастасия 12 лет Земля – наш дом родной Школа № 1
2. Миронова Елена 16 лет Земля наш общий дом Школа № 28
3. Долгобородова Юлия 14 лет Африканские мотивы Школа № 11
 
Номинация «Рисунок»: 3 группа – ЦДОД, КДШИ
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Бахтеев Владислав 9 лет Лето в деревне КДШИ
2. Патрушев Сергей 11 лет В родном краю ЦДОД
3. Мунирова Александра 9 лет Ночь КДШИ
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: 1 группа – 1-4 класс
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Хальтпукова Ксения 9 лет На лугу Школа № 19
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: 3 группа – ЦДОД, КДШИ
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Калинина Ника 13 лет Над родным краем КДШИ
2. Талипова Амина 9 лет Лунная ночь КДШИ
3. Талипова Халима 7 лет На опушке КДШИ
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: 4 группа – взрослые
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Аверенков Дмитрий 17 лет Белые ночи КГСТ
2. Резанцева Анна 36 лет Ромашка  

Номинация «Фото»: 1 группа – 1-4 класс
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Доронин Максим 9 лет Кузнечик Школа № 3
2. Чупракова Дарья 10 лет Как прекрасен этот мир!! Школа № 3
 
Номинация «Фото»: 2 группа – 5-11 класс
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Сафронова Ирина 11 лет «Мини-водопад» и «Черноморская галька» Школа № 1
2. Генкель Анна 18 лет Закат Школа № 9
3. Манаев Дмитрий 11 лет «Заводские пейзажи Санкт-Петербурга» Школа № 1
3. Кучина Полина 14 лет Первый снег Школа № 1
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: 4  группа – КГСТ
 
Ф.И. Возраст Название работы Учреждение
1. Минюк Александр 17 лет «Урал – опорный край державы» КГСТ
 
 
Категория: Мероприятия, события | Добавил: DSHI
Просмотров: 23 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz