Меню сайта
Категории раздела
История создания выставочного зала [1]
Планы работы выставочного зала [26]
Мероприятия, события [72]
Выставочный зал - это ... [0]
Объявления, информация [21]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Пятница, 24.11.2017, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Каталог файлов
Главная » Файлы » Выставочный зал » Мероприятия, события

В октябре 2017 г. в выставочном зале состоялось подведение итогов III районного конкурса детского рисунка "Дети рисуют сказки народов мира"
01.11.2017, 14:38

В октябре 2017 г. в выставочном зале Коркинской детской школы искусств состоялось подведение итогов III районного конкурса детского рисунка «Дети рисуют сказки народов мира».  Всего на конкурс было представлено 153 работы, из них: детские сады предоставили 62 работы, общеобразовательные школы – 87 работ, КДШИ – 4 работы).  Членами жюри были преподаватели МБУ ДО "КДШИ" Мельникова Е.А., Жужгина И.А., Власова Н.С.

Победителями в этом конкурсе стали:

Номинация: «Портрет героев сказки»

I группа – воспитанники ДОУ:

1 место

Киселева Юстина

6 лет

«Златовласка»

Детский сад № 8

1 место

Экарт Ариша

6 лет

«Синяя птица»

Детский сад № 8

II группа – учащиеся с 1 по 4 классы:

1 место

Кузьмина Елизавета

9 лет

«Царевна лягушка»

Школа № 3

III группа – учащиеся с 5 по 11 классы:

1 место

Избицкая Полина

14 лет

«Хозяйка медной горы»

Школа № 28

2 место

Якубова Дарья

12 лет

Стан-Болован

Школа № 19

3 место

Никитина Валентина

11 лет

Карлсон

Коррекционная школа

 

Номинация: «Пейзаж окружающей природы»

I группа – воспитанники ДОУ:

1 место

Брябрина Софья

6 лет

«Летний пейзаж»

Детский сад № 18

2 место

Зинкевич Варвара

5 лет

«Колобок на прогулке»

Детский сад № 23

II группа – учащиеся с 1 по 4 классы:

1 место

Сиротюк Анна

9 лет

«Краски осени»

Школа № 8

2 место

Патрикеева Виктория

10 лет

«Замок Алладина»

Школа № 26

III группа – учащиеся с 5 по 11 классы:

1 место

Борисова Марина

12 лет

«Вдохновение лесов»

Школа № 19

2 место

Батуева Екатерина

12 лет

Летний день

Школа № 19

3 место

Шевчук Елизавета

11 лет

Деревенька

Школа № 22

IV группа – Центр дополнительного образования детей, Дом школьника, художественное отделение КДШИ:

1 место

Гисс Екатерина

9 лет

«Осенние мотивы»

КДШИ

2 место

Шитяков Никита

12 лет

«Красоты родного края»

КДШИ

3 место

Попова Виктория

10 лет

«Вечер»

КДШИ

 

Номинация: «Декорации к любимой сказке»

I группа – воспитанники ДОУ:

1 место

Федотова Алена

5 лет

«Колобок»

Детский сад № 28

1 место

Бабенко Ангелина

5 лет

«Дикие лебеди»

Детский сад № 30

2 место

Попова Виктория

5 лет

«Дюймовочка»

Детский сад № 30

3 место

Мусс Виктория

5 лет

«Сестрица Аленушка»

Детский сад № 30

II группа – учащиеся с 1 по 4 классы:

1 место

Зайцева Милена

7 лет

«Золушка»

Школа № 26

2 место

Щукина Александра

8 лет

«Цапля и черепаха»

Школа № 14

3 место

Шевченко Андрей

8 лет

«Гуси-лебеди»

Школа № 26

III группа – учащиеся с 5 по 11 классы:

1 место

Сусуева Мария

15 лет

«Башкирская сказка»

Школа № 28

2 место

Архипова Анастасия

12 лет

«Где ты, милый друг»

Школа № 14

3 место

Волошина Людмила

12 лет

«Принцесса-лебедь»

Коррекционная школа

 

Администратор выставочного зала    Надежда Шитякова

Категория: Мероприятия, события | Добавил: DSHI
Просмотров: 6 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz