КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Вторник, 20.11.2018, 17:39

Главная » 2018 » Февраль » 21 » 17.02.2018 г. в Коркинской детской школе искусств состоялся традиционный межшкольный фестиваль популярной музыки
09:54

17 февраля 2018 г. в Коркинской детской школе искусств состоялся традиционный межшкольный фестиваль популярной музыки, в котором приняли участие учащиеся ДШИ и музыкальной школы г. Коркино. Программа фестиваля состояла из известных произведений классического, современного репертуара, а также из произведений народного музыкального искусства.

В фестивале прозвучали произведения в исполнении детских творческих коллективов: оркестра учащихся и преподавателей ДШИ, среднего («Дружба») и старшего хоров ДМШ и ДШИ, дуэта виолончелистов (Михаил Зверев, Николай Нерадовских), дуэта скрипачей (Анна Арзубова, Екатерина Приходкина), ансамбля гитаристов (Илья Тюрин, Константин Макалов, Анастасия Пестова, Варвара Меренкова), фортепианных дуэтов (Данил Заварухин и Карипова А.М., Алена Дерко и Анастасия Челак, Юлия и Анастасия Арзамасцевы), вокальной группы старшего хора ДМШ, вокального ансамбля ДШИ, оркестра русских народных инструментов ДМШ, ансамбля мальчиков ДМШ.

Ну, и, конечно же, выступили солисты – учащиеся классов фортепиано, вокала, аккордеона, гитары: Оксана Перуцкая, Карина Мысляева, Илья Филипцов, Марина Слободенюк, Софья Сингаевская, Анастасия Комкова, Арина Демкина, Евгений Мошкин, Вера Кашина, Павел Надоров, Яна Фадеева, Мария Русских, Артем Касьян, Кристина Лаврухина, Данил Троицкий,

Выступления детей подготовили преподаватели: Пильникова Л.Г., Карипова А.М., Самойленко С.М., Шамсутдинова И.В., Доронина Е.В., Перегудова Л.В., Малеева Т.Л., Гончарь Г.А., Мещерякова О.В., Лебедева А.В., Мальнева Т.Ю., Чабаненко В.С., Бутакова Р.Ш., Апарина С.Б., Явонова И.В., Разенкова Т.Д., Печеркина В.В., Петухова Е.В., Погорелова Т.Д.

Заместитель директора по учебно-методической работе Татьяна Лопатина

Просмотров: 53 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0