Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Понедельник, 26.06.2017, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2015 » Июнь » 26 » 25.06.2015 г. в выставочном зале КДШИ состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка "Дети рисуют сказки народов мира"
14:45
25.06.2015 г. в выставочном зале КДШИ состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка "Дети рисуют сказки народов мира"

В июне 2015 г. в выставочном зале Коркинской детской школы искусств прошла выставка-конкурс детского рисунка "Дети рисуют сказки народов мира".

25 июня 2015 г. состоялось подведение итогов этого конкурса и награждение победителей.  Членами жюри были: преподаватели Коркинской детской школы искусств Потапов Н.И. и Мельникова Е.А., художник Евдокимов Ю.Э.  На церемонии награждения гостей и победителей конкурса приветствовал клип Наташи Королевой "Маленькая страна".  В исполнении Инны Печуриной прозвучала песня из мультфильма "Анастасия".  По традиции победителям дипломы лауреатов конкурса вручила начальник управления культуры администрации Коркинского муниципального района Фролова Л.И. 

Победителями конкурса "Дети рисуют сказки народов мира" стали:

1. Номинация «Портрет героев сказок»

 

                                                           Воспитанники детских садов:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Угрюмова Алена

7 лет

МКДОУ д/с № 25

«Белоснежка

2.

Пушкарева Виктория

7 лет

МКДОУ д/с № 17

«Дюймовочка»

3.

Баранова Елизавета

7 лет

МКДОУ д/с № 8

«Красная шапочка»

 

                                                       Учащиеся общеобразовательных школ:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Кабаева Алена

14 лет

МКОУ ООШ № 8

«Портрет Русалочки»

2.

Шибанова Оксана

11 лет

МКОУ ООШ № 22

«Княжна Белла»

3.

Чупракова Дарья

8 лет

МКОУ НОШ № 3

«В ожидании жениха»

 

                                                             Учащиеся ЦДОД, КДШИ:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Ерошко Анастасия

8 лет

МБОУ ДОД КДШИ

«Лисичка-сестричка»

2.

Благодир Анастасия

13 лет

ЦДОД г. Коркино

«Рапунцель»

3.

Гафурова Анжелика

15лет

ЦДОД г. Коркино

«Алладин и волшебная лампа»

 

2. Номинация «Пейзаж»

                                                      Воспитанники детских садов:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Титова Кристина

5 лет

МКДОУ д/с № 37

«Дед Мазай и зайцы»

2.

Трасинов Данил

5 лет

МКДОУ д/с № 25

«Ласточка» корейская народная сказка

3.

Спицына Ксения

7 лет

МКДОУ д/с № 8

«Госпожа Метелица»

 

                                                   Учащиеся общеобразовательных школ:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Шитяков Никита

10 лет

МКОУ НОШ № 3

«Осень в гостях»

 

                                                           Учащиеся ЦДОД, КДШИ:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Выймова Анастасия

11 лет

МБОУ ДОД КДШИ

«Милый край»

2.

Журавлев Андрей

14 лет

МБОУ ДОД КДШИ

«Подарок»

2.

Сафонова Алена

 

МБОУ ДОД КДШИ

«Мой синий Урал»

3.

Крупышева Екатерина

13 лет

МБОУ ДОД КДШИ

«Пейзаж с мельницей»

 

3. Номинация «Иллюстрация к любимой сказке»

                                                           Воспитанники детских садов:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Хуснутдинова Олеся

5 лет

МКДОУ д/с № 30

«По дорогам сказок»

2.

Щербатова Алиса

6 лет

МКДОУ д/с № 30

Русалочка»

3.

Боева Виктория

5 лет

МКДОУ д/с № 8

Заяц-Хваста»

 

                                                 Учащиеся общеобразовательных школ:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Головач Арина

8 лет

МКОУ НОШ № 3

«Кто в теремочке живет»

2.

Шитяков Никита

10 лет

МКОУ НОШ № 3

«Сказка о рыбаке и рыбке»

 

                                                         Учащиеся ЦДОД, КДШИ:

№ п/п

Ф.И.

Возраст участника

Наименование учреждения

Название работы

1.

Колодяжная Мария

13 лет

ЦДОД г. Коркино

«Девчонка будет моей»

2.

Печурин Дмитрий

14 лет

МБОУ ДОД КДШИ

«Летучий корабль»

3.

Ткачук Юлия

8 лет

МБОУ ДОД КДШИ

«Поглядим на козлика»

 

Поздравляем победителей!

 

Администратор выставочного зала Надежда Шитякова

 

Просмотров: 108 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz