Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 21.09.2017, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2016 » Март » 29 » Браво, дети!
11:41
Браво, дети!

Браво, дети!

Первый месяц весны принес Коркинской детской школе искусств новые творческие победы на конкурсах самого разного уровня.  И это – благодаря таланту и кропотливому труду ее учеников и преподавателей. Поздравляем победителей, участников творческих состязаний и представляем их имена:

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи» (г. Челябинск):

  • Голубева Вероника, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – Лауреат 1 степени;
  • Пинюгжанин Никита, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – Лауреат 2 степени;
  • Попова Мария, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – Дипломант.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень – 2015» (г. Москва):

  • Богданова София (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место;
  • Егорова Марина (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место;
  • Кувалдина Маргарита (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место;
  • Талипова Халима (преподаватель Жужгина И.А.) – 1 место;
  • Савельева Полина (преподаватель Мельникова Е.А.) - 1 место;
  • Ерошко Анастасия (преподаватель Мельникова Е.А.) - 1 место;
  • Кувалдина Виктория (преподаватель Мельникова Е.А.) - 1 место;
  • Русинова Анастасия (преподаватель Мельникова Е.А.) - 1 место;
  • Квасюк Елизавета (преподаватель Денисова С.А.) - 2 место;
  • Клян Анастасия (преподаватель Денисова С.А.) - 2 место;
  • Печурина Инна (преподаватель Мельникова Е.А.) - 2 место;
  • Матвеева Анна (преподаватель Жужгина И.А.) - 2 место;
  • Вайнгард Андрей (преподаватель Мельникова Е.А.) - 3 место;
  • Пасынкова София (преподаватель Денисова С.А.) - 3 место;
  • Колодяжная Елизавета (преподаватель Денисова С.А.) - участник.

Всероссийский конкурс «Браво, дети. Праздник весны» (г. Миасс):

  • Бухарова Дарья, эстрадный вокал (преподаватель Бутакова Р.Ш.) – Лауреат 1 степени;
  • танцевальный коллектив «Этуаль», младшая группа (преподаватель Неручева А.В.) - Лауреат 1 степени;
  • танцевальный коллектив «Этуаль», средняя группа (преподаватель Неручева А.В.) - Лауреат 2 степени;
  • Сорокина Юлия, эстрадный вокал (преподаватель Бутакова Р.Ш.) - Дипломант 1 степени;
  • Кашина Вера, эстрадный вокал (преподаватель Самигуллина В.А.) – Дипломант 2 степени.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» (г. Златоуст):

  • Театр танца «Аллегро», младшая и средняя группы (преподаватель Перевозкина Т.И.) – Гран-При;
  • Театр танца «Аллегро», младшая группа (преподаватель Перевозкина Т.И.) – Лауреат 1 премии.

Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент+» (г. Южноуральск):

  • Сычев Петр, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – Лауреат 2 степени;
  • Сингаевская Софья, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) - Лауреат 2 степени;
  • дуэт Сингаевская Софья, Голубева Вероника, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) - Лауреат 2 степени;
  • дуэт Заварухин Данил, Тейбаш Виктория, фортепиано (преподаватель Карипова А.М.) – Лауреат 2 степени;
  • Дерко Алена, фортепиано (преподаватель Малеева Т.Л.) – Лауреат 3 степени;
  • Заварухин Данил, фортепиано (преподаватель Карипова А.М.) - Лауреат 3 степени;
  • Горохова Екатерина, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – Лауреат 3 степени;
  • Челак Анастасия, фортепиано (преподаватель Малеева Т.Л.) - Дипломант 1 степени;
  • дуэт Арзамасцева Юлия, Мысковская Ирина, фортепиано (преподаватель Явонова И.В.) – Дипломант 1 степени;
  • Голубева Вероника, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) - Дипломант 1 степени;
  • Чернова Анастасия, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – Дипломант 1 степени;
  • Мещерякова Ксения, аккордеон (преподаватель Мещерякова О.В.) - Дипломант 1 степени;
  • Гумеров Павел, аккордеон (преподаватель Мещерякова О.В.) - Дипломант 1 степени;
  • Челак Анастасия, фортепиано (преподаватель Малеева Т.Л.) - Дипломант 1 степени;
  • трио: Попова Мария, Сычев Петр, Горохова Екатерина, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) - Дипломант 2 степени;
  • Попова Мария, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) - Дипломант 2 степени;
  • Мысковская Ирина, фортепиано (преподаватель Явонова И.В.) - участник;
  • Пономарева Алина, фортепиано (преподаватель Явонова И.В.) - участник;
  • Тейбаш Виктория, фортепиано (преподаватель Карипова А.М.) - участник.

Областной конкурс юных художников им. Н.А. Аристова (живопись):

  • Безбородова Дарья (преподаватель Мельникова Е.А.) - участник;
  • Ефремова Анна (преподаватель Мельникова Е.А.) - участник;
  • Веселова Анна (преподаватель Потапов Н.И.) - участник;
  • Лепихина Анастасия (преподаватель Потапов Н.И.) - участник.

Зональный конкурс исполнителей на фортепиано «Евтерпа -2016» (г. Еманжелинск):

  • Дерко Алена (преподаватель Малеева Т.Л.) - Лауреат 2 степени.

 

Заместитель директора по учебно-методической работе                                          Татьяна Лопатина

 

Просмотров: 190 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz