КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Суббота, 20.04.2024, 00:17

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Конкурс "КИТ"
Конкурс "КИТ"

24-26 января 2019 г. в Челябинске при информационной поддержке УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ состоялся 76 Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «КИТ», в котором приняли участие более 1000 конкурсантов со всех уголков России. Это был праздник творчества и познания, радости и сотрудничества – общий праздник детей и взрослых.

Участники конкурса имели прекрасную возможность проявить свои творческие способности и почувствовать себя полноправными творцами единого культурного пространства. В течение трех фестивальных дней звучала классическая музыка в исполнении юных маэстро; проникновенно исполняли стихи талантливые чтецы; вызывали восхищение работы юных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства; радовали зрителей вокалисты и танцоры.

Жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусства из Москвы, Уфы, Челябинска оценивали артистичность, музыкальность, техничность конкурсантов. Мы поздравляем наших воспитанников школы искусств с замечательной победой - Оберест Мелисса (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; - Чернухина Ксения (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; - Хакимова Алина (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; - Коронина Алла (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; - Попова Мария (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; -Сингаевская Софья (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; - Голубева Вероника (преп. Доронина Е.В.) - лауреат 1 степени; Желаем дальнейших творческих побед!!!

Преподаватель Елена Доронина

Просмотров: 244 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0