КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Суббота, 20.04.2024, 18:55

Главная » 2017 » Май » 29 » Наши "звездочки"
Наши "звездочки"

Наши «звездочки»

Второй год подряд в Коркинской детской школе искусств проводится концерт учащихся – лауреатов различных конкурсов, который мы назвали «Наши звездочки».  В 2016-2017 учебном году ими стали учащиеся музыкального и хореографического отделений. Некоторые ребята стали обладателями почетного звания «Лауреат» неоднократно, поэтому именно им и было предоставлено право выступить в концерте, венчающем учебный год: Коронина Алла, Чебан Светлана, Резаев Иван, Дерко Алена, Заварухин Данил, Челак Анастасия, Абсолямов Лавр, Попова Мария, Сычев Петр, вокальный ансамбль «Мелодия», Сингаевская Софья, Комендантов Дмитрий, Голомаздина Дарья, Арзамасцева Анастасия, Гушнянская Анна, Голубева Вероника, Комкова Анастасия, Полищук Юлия, Чернова Анастасия, Пинюгжанин Никита, Бухарова Дарья, Баранова Виктория, хореографический коллектив «Этуаль» (преподаватель Неручева А.В.), учащиеся 4 класса хореографического отделения (преподаватель Перевозкина Т.И.).

В рамках концерта была организована выставка учащихся художественного отделения, на которой были представлены работы 19 победителей конкурсов международного и всероссийского уровней: «Осень-2016», «Сельская жизнь», «Зима – 2017», «Подвиг летчика». Участники выставки: Голубева Анастасия, Кистер Никита, Безбородова Дарья, Бахтеев Владислав, Левченко Артемий, Курочкина Ксения, Гисс Екатерина, Мановицкая Анастасия, Наумов Иван, Ерышева Олеся, Джунь Маргарита, Калинина Ника, Козорез Софья, Козицына Ксения, Кобякова Александра, Афиногенова Арина, Мунирова Александра, Петрова Анастасия, Абдувалиева Анастасия.

Всем участникам концерта и выставки выражена благодарность от администрации школы искусств. Мы гордимся нашими лауреатами, желаем им творческих успехов! Надеемся, что и в дальнейшем традиция ежегодного чествования наших талантливых детей будет продолжаться.

Заместитель директора по УМР Татьяна Лопатина

Просмотров: 425 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0