Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Среда, 24.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Незабываемое лето в Суздале!
11:32
Незабываемое лето в Суздале!

Этим летом я вошла в золотой фонд премии «Андрюша» в номинации «народный вокал». И  очень этому рада!
По приглашению фонда, целых две недели я провела в городе Суздаль в летней школе для одарённых детей. Эта поездка стала просто незабываемой, с ребятами мы сдружились сразу, и теперь у меня - много новых друзей.
Не смотря на то, что я ехала  заниматься народным вокалом, я с удовольствием посетила уроки эстрадников. Также в свободное от своих уроков время я ездила на пленэр с художниками и нарисовала очень красивые рисунки. Каждое утро Юлия Александровна Жаботинская, руководитель и основатель  фонда «Андрюша»,  встречала нас и заряжала на весь день хорошим настроением. А еще каждое утро с Юлией Александровной мы занимались йогой.
А как же без танцев? Я же учусь на хореографическом отделении! Поэтому каждый день Антон Червонов обучал ребят новым движениям, и теперь у нас есть отличный командный танец, который мы с удовольствием станцевали на Красной площади в Москве.
А какие у нас были экскурсии, ну очень интересные!!! Мы побывали  в Спасо - Ефимиевом монастыре, в  суздальском Кремле, музее деревянного зодчества, покатались на речном трамвайчике и посетили гончарную мастерскую, где каждый изготовил своё изделие из глины.
Суздаль - очень красивый город, я мечтаю вернуться в него вновь.
А на обратном пути мы целый день гуляли по Москве и посетили экскурсии.
Хочу сказать огромное спасибо за эту замечательную поездку Юлии Александровне Жаботинской и всей команде фонда «Андрюша»!!! Благодаря вам обучающая поездка стала настоящим приключением!!!
Также хочу поблагодарить моего педагога Валерию Полякову, которая на протяжении всей смены давала мне уроки, мастер - классы, поддерживала на выступлениях. Знаний я привезла с собой на весь следующий учебный год!
А самая главная благодарность -  моему педагогу по вокалу Бутаковой Розе Шагалеевне, ведь именно с ней мы готовились к премии «Андрюша», выбирали репертуар, репетировали и отрабатывали песни, записывали и отправляли видео. И наши старания не остались незамеченными.  Огромное вам спасибо!!!

                                    Кристина Бойко, учащаяся 6 класса Коркинской детской школы искусств
 
 
Просмотров: 157 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz