Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Вторник, 27.06.2017, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Поздравляем победителей!
09:46
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

 

С гордостью за вас, ребята, и за вас, уважаемые преподаватели, мы очередной раз публикуем результаты конкурсов, полученных в апреле 2017 г.:

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Сегодня праздник! Решено. Отметим дружно «Год кино» (г. Москва):

  • Ткачук Юлия (преподаватель Денисова С.А.) – 2 место,
  • Клян Анастасия (преподаватель Денисова С.А.) – 3 место.

VIII премия «Андрюша» – 2017» для юных талантов в области искусства (г. Челябинск):

  • Голомаздина Дарья, академический вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.) – диплом «Золотой фонд»

Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Великая страна» (г. Москва):

  • Театр танца «Аллегро» (преподаватель Перевозкина Т.И.) – диплом лауреата и Гран-При.

Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Гордость России» (г. Москва):

  • Театр танца «Аллегро» (преподаватель Перевозкина Т.И.) – диплом лауреата 2 степени.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Подвиг летчика» (г. Москва):

  • Козицына Ксения (преподаватель Жужгина И.А.) – 2 место,
  • Козорез Софья (преподаватель Жужгина И.А.) – 2 место),
  • Калинина Ника (преподаватель Жужгина И.А.) – 3 место,
  • Кистер Никита (преподаватель Мельникова Е.А.) – 2 место.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Челябинск транзит» «Роза ветров» (г. Челябинск):

  • хореографический коллектив «Этуаль» (преподаватель Неручева А.В.) – диплом I степени,
  • Театр танца «Аллегро» (преподаватель Перевозкина Т.И.) – лауреат 3 премии.

Международный творческий конкурс, проводимый на сайте «Солнечный свет»:

  • Коронина Алла (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 2 место,
  • Пинюгжанин Никита (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 1 место,
  • Чернова Анастасия (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 2 место,
  • Сычев Петр (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 1 место,
  • Мавликиева Виктория (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 3 место,
  • Попова Мария (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 1 место,
  • Голубева Вероника (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 2 место,
  • Горохова Екатерина (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 3 место,
  • -Сингаевская Софья (фортепиано, преподаватель Доронина Е.В.) – 1 место.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Зима – 2017» (г. Москва):

  • Зеленина Софья (преподаватель Денисова С.А.) – 3 место,
  • Горохова Софья (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место,
  • Клян Анастасия (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место,
  • Голубева Анастасия (преподаватель Потапов Н.И.) – 1 место,
  • Мановицкая Анастасия (преподаватель Мельникова Е.А.) – 3 место,
  • Левченко Артемий (преподаватель Мельникова Е.А.) – 2 место,
  • Курочкина Ксения (преподаватель Мельникова Е.А.) – 3 место,
  • Джунь Маргарита (преподаватель Мельникова Е.А.) – 1 место,
  • Бахтеев Владислав (преподаватель Мельникова Е.А.) – 2 место,
  • Мунирова Александра (преподаватель Мельникова Е.А.) – участник.

 

Желаем и учащимся, и преподавателям здоровья и новых творческих побед!

 

Заместитель директора по УМР Татьяна Лопатина

 

 

Просмотров: 44 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz