КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 28.03.2024, 23:35

Главная » 2020 » Март » 17 » Презентация работ Марины Рохмистровой «Виды Крыма».
Презентация работ Марины Рохмистровой «Виды Крыма».

Художник пишет. Властная рука

Вселенную окутывает дымом.
Круговоротом невообразимым
Свивайся, красок яркая река!

Выставочный зал 14 марта 2020 г. гостеприимно распахнул двери для посетителей и гостей   презентации работ Марины Рохмистровой «Виды Крыма».
Родная природа дарит нам свои рассветы и закаты, свои радуги и росы, свои времена года.
А мы все время куда-то спешим, суетимся, торопимся, боимся куда-то опоздать, что-то не сделать, что-то не успеть, и не замечаем этой красоты.
Марина Николаевна -  удивительный человек, наблюдательный художник, она запечатлела для нас эту красоту так, чтобы мы научились замечать ее вокруг нас.
Председатель регионального отделения творческого Союза художников России, действительный член Российской академии художеств Тимур Давидович Дидишвили поздравил Марину с открытием персональной выставки. Сообщил прекрасную новость: Марина Рохмистрова - отныне член Творческого Союза Художников России! Вместе с друзьями и коллегами поздравляем Марину!
         Валерий Васильевич Малецкий- секретарь регионального отделения творческого Союза художников России, пожелал Марине Николаевне дальнейших творческих успехов; к поздравлениям присоединились: директор Челябинского центра искусств Владислав Юрьевич Булычев, член союза журналистов Владимир Георгиевич Литвинов, член Творческого Союза художников России, член Международного фонда художников, председатель творческого объединения «Горный пленэр» Василий Васильевич Шмурадко, директор Еманжелиского музея Светлана Юрьевна Летунова,  писатель Лариса Петрова.

Администратор                                                        Н.В. Шитякова.

Просмотров: 240 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »