Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Среда, 19.12.2018, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Продолжается конкурсный марафон
14:08
Продолжается конкурсный марафон

Продолжается конкурсный марафон

 

В ноябре 2017 г. учащиеся Коркинской детской школы искусств продолжали участвовать и показывать высокие результаты на конкурсах различного уровня: международных, всероссийских, областных, районных:

Международный конкурс культуры, искусства, творчества «КИТ» (г. Челябинск):

  • хореографический коллектив «Этуаль» (преподаватель Неручева А.В.) – лауреат 2 степени, лауреат 3 степени (2 диплома),
  • театр танца «Аллегро» (преподаватель Перевозкина Т.И.) – лауреат 1 степени, диплом «За органичность и артистизм номера «Шашку бери!»,
  • Сингаевская Софья, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – лауреат 1 степени, диплом «За глубину и проникновение»,
  • Сычев Петр, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – лауреат 2 степени,
  • Пинюгжанин Никита, фортепиано (преподаватель Доронина Е.В.) – лауреат 3 степени;

Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Шелковый путь» (г. Челябинск):

  • Савина Виталина, эстрадное пение (преподаватель Бутакова Р.Ш.) – лауреат 2 степени;

Международный конкурс «Уральский сувенир» (г. Екатеринбург):

  • театр танца «Аллегро» (преподаватель Перевозкина Т.И.) – лауреат 1 степени ( диплома);

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи» (г. Челябинск):

  • Бухарова Дарья, эстрадное пение (преподаватель Бутакова Р.Ш.) – лауреат 2 степени;

Международный конкурс национальных культур, фольклора и современного искусства «Многоцветье» (г. Челябинск):

  • Гушнянская Анна, эстрадное пение (преподаватель Бутакова Р.Ш.) – лауреат 2 степени;
  • Савина Виталина, эстрадное пение (преподаватель Бутакова Р.Ш.) – лауреат 1 степени,
  • хореографический коллектив «Этуаль» (преподаватель Неручева А.В.) – лауреат 1 степени, дипломант 2 степени (2 диплома), лауреат 2 степени, дипломант 3 степени;

Всероссийский творческий конкурс «Умнотворец» (г. Москва):

  • Кучина Софья, художественное отделение (преподаватель Денисова С.А.) – 2 место;

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы начинаем -2017» (г. Москва):

  • Квасюк Елизавета, эстетическое отделение (преподаватель Денисова С.А.) – 2 место,
  • Деркач Арина, эстетическое отделение (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место,
  • Кузнецова Влада, художественное отделение (преподаватель Денисова С.А.) – 1 место,
  • Голдобина Дарья, художественное отделение (преподаватель Денисова С.А.) – 2 место;

Областной конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье» (г. Челябинск):

  • Голомаздина Дарья, академическое пение (преподаватель Бутакова Р.Ш.) – лауреат 3 степени;

III районный конкурс детского рисунка «Дети рисуют сказки народов мира» (г. Коркино):

  • Гисс Екатерина, художественное отделение (преподаватель Мельникова Е.А.) – лауреат 1 степени,
  • Шитяков Никита, художественное отделение (преподаватель Мельникова Е.А.) – лауреат 2 степени,
  • Попова Виктория, художественное отделение (преподаватель Мельникова Е.А.) – лауреат 3 степени;

IV районный конкурс детского творчества «Материнское сердце» (г. Коркино):

  • Талипова Амина, художественное отделение (преподаватель Жужгина И.А.) – лауреат 2 степени,
  • Мановицкая Анастасия, художественное отделение (преподаватель Мельникова Е.А.) – лауреат 3 степени;

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!

 

Заместитель директора по учебно-методической работе Татьяна Лопатина

 

 

 

Просмотров: 86 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz