КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Четверг, 28.03.2024, 12:44

Главная » 2019 » Май » 29 » Прощай, родная школа!
Прощай, родная школа!

26 мая 2019 г. в Коркинской детской школе искусств состоялся выпускной вечер. Вручение свидетельств об окончании школы – торжественный, радостный и трогательный момент в жизни детей. Нарядные выпускники, родители, преподаватели, торжественная музыка, множество цветов и улыбок – все это можно увидеть на праздничном торжестве в школе искусств.

55 выпускников получили документы об окончании Коркинской детской школы искусств. Это – учащиеся художественного, музыкального, хореографического отделений. Прозвенел незабываемый последний звонок. Директор школы, Овчинникова И.С., поздравила выпускников и родителей, торжественно вручила свидетельства об окончании школы.

Особенно дружными аплодисментами зал встречал выступления выпускников всех отделений. Искренними словами их поздравили преподаватели вместе со своими воспитанникам – учащимися младших и средних классов школы. Слова благодарности от родителей выпускников прозвучали в адрес всех преподавателей школы, научивших детей любить и понимать искусство.

Торжество сопровождалось яркими концертными номерами, которые подарили зрителям выпускники: Анастасия Челак, Юлия Арзамасцева, Анастасия Чернова, Лавр Абсолямов, Елена Сивенко. Трогательно, нежно прозвучала песня «Алые паруса» в исполнении Веры Кашиной. Учащиеся хореографического отделения композицией «Золотые ворота» зарядили зрителей веселым, праздничным настроением. Заключительным аккордом вечера стала финальная песня выпускников «Мир искусства».

По традиции, выпускники художественного отделения подготовили экспозицию лучших своих работ, которая украсила холл школы искусств.

Заместитель директора по воспитательной работе Надежда Екимова

Просмотров: 264 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0