Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Вторник, 27.06.2017, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2014 » Март » 4 » В феврале-марте 2014 года учащиеся школы искусств приняли участие в пяти специальных конкурсах различного уровня
12:34
В феврале-марте 2014 года учащиеся школы искусств приняли участие в пяти специальных конкурсах различного уровня

Успешно завершился февральский «Конкурсный  марафон – 2014» для учащихся и преподавателей  Коркинской детской школы искусств. В пяти специальных конкурсах различного уровня приняли участие учащиеся – солисты и 3 творческих коллектива ДШИ:

15 февраля – I Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ «Уральские самоцветы», г. Нижняя Тура  (дипломант Хоробрых Антон, домра, преподаватель Стрижкова И.В.);

21 февраля – Районный конкурс детского и юношеского творчества «Доблесть. Рыцарство Отвага», г. Коркино (лауреат I степени Кицюк Мария, художественное отделение, преподаватель Потапов Н.И.);

22 февраля – III Открытый конкурс детского вокала «Звездный дождь», г. Южноуральск (лауреат I степени Ильина Алена; лауреат I степени Ерохина Кристина; лауреат II степени Савина Виталина – все учащиеся преподавателя Бутаковой Р.Ш.);

22 февраля – Открытый областной конкурс исполнителей на народных инструментах учащихся ДШИ и ДМШ малых городов и сельских районов «Таланты горного края», г. Миасс (участник Гладышева Екатерина, гитара, преподаватель Стрижкова И.В.);

28 февраля – XXIX областной конкурс исполнителей на народных инструментах, г. Челябинск  (лауреат III степени Хоробрых Антон, домра, преподаватель Стрижкова И.В.; дипломант Печурина Инна, гитара, преподавательПечурина Е.Е.; участник Гладышева Екатерина, гитара, преподаватель Стрижкова И.В.);

28-29 февраля – Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей», г. Челябинск:

-   Гран-При – Театр танца «Аллегро», преподаватель Перевозкина Т.И.;

-   Гран-При – Фадеев Дмитрий, эстрадный вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат I степени – Явонова Анна, эстрадный вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат I степени – Сазонова Ольга, эстрадный вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат II степени – дуэт Печурина Инна и Фадеев Дмитрий, эстрадный вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат II степени – Голомаздина Дарья, академическое пение, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат III степени – Ерохина Кристина, эстрадный вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат III степени – Бородина Кристина, эстрадный вокал, преподаватель Бутакова Р.Ш.;

-   лауреат III степени – Гладышева Екатерина, гитара, преподаватель Стрижкова И.В.;

-   лауреат III степени – эстрадно-джазовая группа «Корус», преподаватель Чабаненко В.С.;

-   лауреат III степени – Арзамасцева Анастасия, фортепиано, преподаватель Явонова И.В.;

-   дипломант I степени – Голубева Анастасия, фортепиано, преподаватель Явонова И.В.;

-   дипломант I степени – ансамбль танца «Этуаль де балет», преподаватель Неручева А.В.

Выражаем искреннюю благодарность учащимся, преподавателям, родителям за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и желаем всем дальнейших творческих успехов!

 

 

Заместитель директора по УМР                                    Татьяна Лопатина

 

                                                               


Просмотров: 106 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz