Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Суббота, 18.11.2017, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2016 » Май » 4 » В юном месяце апреле...
11:45
В юном месяце апреле...
В юном месяце апреле…
 
Завершился «сезон» апрельских предметных конкурсов, и их результаты позволяют вновь порадоваться и погордиться за наших учеников и их наставников – преподавателей:

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Первый» (г. Москва):
  1. Попоудин Макар – 1 место;
  2. Гришина Ева – 2 место;
  3. Клян Александр – 2 место;
  4. Бородина Кристина – 3 место.
Все учащиеся преподавателя художественных дисциплин Денисовой С.А.
 
Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» (г. Екатеринбург):
  1. Театр танца «Аллегро» (преподаватель хореографических дисциплин Перевозкина Т.И.) – Лауреат 1 степени;
 
Международный творческий конкурс «Талантида» (г. Красноярск):
  1. Попова Мария – Лауреат 1 степени;
  2. Сингаевская Софья – Лауреат 1 степени;
  3. Горохова Екатерина – Лауреат 3 степени;
  4. дуэт «Экспромт» – Лауреат 3 степени;
  5. трио «Капитошка» – 1 место;
  6. Голубева Вероника – 2 место;
  7. Пинюгжанин Никита – 3 место;
  8. Чернова Анастасия – 3 место;
  9. Сычев Петр – 3 место.
Все учащиеся преподавателя класса фортепиано Дорониной Е.В.
 
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» – финал (г. Екатеринбург):
  1. Хореографический коллектив «Этуаль» (преподаватель хореографических дисциплин Неручева А.В.) – Лауреат 3 степени в двух номинациях: Ансамбли 13-15 лет, Ансамбли 5-9 лет.
 
Международный творческий конкурс «Талантофф» (г. Красноярск): Мещерякова Ксения (преподаватель класса аккордеон Мещерякова О.В.) – Лауреат 1 степени.
 
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам» (г. Москва):
  1. Денисова Алина – 1 место,
  2. Ткачук Юлия – 1 место;
  3. Золотова Софья – 2 место.
Все учащиеся преподавателя художественных дисциплин Денисовой С.А.
 
Всероссийский открытый конкурс юных пианистов (г. Челябинск):
  1. Рудометкина Дарья (преподаватель класса фортепиано Малеева Т.Л.) – Лауреат 3 степени.
 
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» (г. Москва):
  1. Мещерякова Ксения (преподаватель класса аккордеон Мещерякова О.В.) – 2 место.
 
Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» (г. Москва):
  1. Савельева Полина – 3 место;
  2. Мокина Полина – Дипломант.
Все учащиеся преподавателя художественных дисциплин Денисовой С.А.
 
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира» (г. Москва):
  1. Мещерякова Ксения (преподаватель класса аккордеон Мещерякова О.В.) – 1 место.
 
XII всероссийский фестиваль народного танца на приз династии хореографов Н. Карташовой и Т. Реус (г. Челябинск):
  1. Театр танца «Аллегро» (преподаватель хореографических дисциплин Перевозкина Т.И.) – Лауреат 2 степени.
 
XXV региональный хореографический конкурс «Детство» (г. Челябинск):
  1. Театр танца «Аллегро» (преподаватель хореографических дисциплин Перевозкина Т.И.) – Дипломант.
 
Открытый областной конкурс баянистов и аккордеонистов (г. Южноуральск):
  1. Мещерякова Ксения (преподаватель класса аккордеон Мещерякова О.В.) – Лауреат 3 степени;
  2. Подшивалов Иван (преподаватель класса аккордеон Мещерякова О.В.) – Дипломант;
  3. Касьян Артем (преподаватель класса аккордеон Перегудова Л.В.) – участник.
 
I открытый областной вокальный фестиваль-конкурс «Музыкальный спринт» (г. Челябинск):
  1. Баранова Виктория – Дипломант;
  2. Пивкина Ксения – участник;
  3. Крохалева Наталья – участник.
Конкурс творческих работ детей и подростков «Знатоки и умельцы Урала» на призы Челябинского государственного педагогического университета (г. Челябинск):
  1. Лепихина Анастасия – 1 место;
  2. Веселова Анна – 3 место;
  3. Сафонова Алена – участник;
  4. Голубева Анастасия – участник.
Все учащиеся преподавателя художественных дисциплин Потапова Н.И.
 
Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!
 
Заместитель директора по УМР                                Татьяна Лопатина
 
Просмотров: 97 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz