Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Пятница, 23.06.2017, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Поздравляем победителей!
07:12
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

 

Сентябрь – октябрь 2015 г. принесли очередные творческие победы Коркинской детской школе искусств.  Учащиеся музыкального, художественного, хореографического отделений уже успели поучаствовать в четырёх конкурсах, несмотря на то, что учебный год еще только начался!

Так, в VI Международном фестивале-конкурсе «Уральская сказка» (г. Челябинск) победителями стали:

  • Учащиеся хореографического отделения (преподаватель Перевозкина Т.И.), которые танцуют в составе заслуженного коллектива Южного Урала – театра танца «Аллегро»: лауреат 1 степени в номинации «Народный танец», лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец»;
  • Учащиеся музыкального отделения (преподаватель Бутакова Р.Ш.): вокалисты Фадеев Дмитрий – 7 класс (Гран-При) и Голомаздина Дарья – 5 класс (лауреат 3 степени).

Юные пианисты школы искусств так же, как и в прошлом учебном году,  продолжают радовать нас своими успехами.  Все участники Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Созвездие талантов»  (г. Москва) завоевали  дипломы:

  • Преподаватель Явонова И.В.: дуэт Комкова Анастасия (6 класс) и Голубева Анастасия (7 класс)  – 1 место;  Арзамасцева Анастасия (4 класс) – 1 место; Комкова Анастасия (6 класс) – 2 место; Арзамасцева Юлия (2 класс) – 3 место; Голубева Анастасия (7 класс) – 1 место.
  • Преподаватель Доронина Е.В.:  Пинюгжанин Никита (6 класс) – 3 место; Голубева Вероника (4 класс) – 3 место; Чернова Анастасия (4 класс) – 3 место; Сингаевская Софья (3 класс) – 2 место; дуэт Сычев Петр (2 класс) и Горохова Екатерина (2 класс) – 1 место; Сычев Петр (2 класс) – 1 место.

Не отстают от своих товарищей по творчеству и юные художники.  Так, во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Мы в сказках Андерсена» (г. Москва) победителями стали ученики Денисовой С.А., обучающиеся на подготовительном отделении школы искусств: Ветрова Екатерина – 1 место, Рыжова Елизавета – 1 место, Ларцов Андрей – 1 место, Малышева Ксения – 1 место, Голомаздина Виктория – 2 место, Денисова Алина – 3 место.

Результативным для учащихся художественного отделения стал и Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Птички – невелички» (г. Москва).  Преподаватель Мельникова Е.А. подготовила двух призеров конкурса:  Печурину Инну – 3 место и Савельеву Полину – 1 место.  И «подготовишки» Денисовой С.А. вновь не подкачали: Денисова Алина и Антонеева Вероника завоевали 1 место, а Пушкарев Артем – 2 место.

Поздравляем вас, ребята, и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Заместитель директора по учебно-методической работе                   Татьяна Лопатина

Просмотров: 81 | Добавил: DSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz